Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     аквапарк н2о Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2023-01-13 08:44 Аноним, г. Ростов-на-Дону
посылал резюме на вакансию. у этой шантрапы нет офиса! собеседуемся в фое! там даже за игрушки деньги берут стоимость колбасы папа может 400 грамм! вконец охуевшие суки подсовывают своего сынка в качестве айти который может только под стол ходить с вонючими ушами уже учат как жить среди богатых которые воруют чужую зарплату выродки
ростов это город озабоченной массы которая богатая в девяностые наворовалась у некоторых папы депутаты или при советской власти убивали богатых и грабили , таких уже толпа либо есть ребята у которых дети по чердакам не сидят не нищие - своровали деньги у тех кто не машинами торгует как раньше а у покупателей квартир - дольщиков и вот эти суки они промежуточно владеют бизнесом - строители так называемые - и они то в этом бизнесе то в том бизнесе - они характерная черта - туда можно войти, есть еще…>>
2023-01-12 14:18 программист 1с, г. Ростов-на-Дону
посылал резюме на вакансию программиста месяц назад, пригласили сейчас! не в офис а с какими-то бандюками неизвестно кем - не представились, мальчик какой-то некрасивый щуплый представился просто мальчиком! неизвестно кто и мужик - глаза в разные стороны я даже не ожидал внезапно сел рядом! я бы ушел ! и тут мне они предлагают трое суток бесплатно! с 10 до 17 или с 9-00 до 18, я даже разнервничался ! тут я ушел. тридцать баз, обслуживать бесплатно , раз бизнес - работай просто так за спасибо?…>>
надсилав резюме на вакансію програміста місяць тому, запросили зараз! не в офіс а з якимись бандюками невідомо ким-не представилися, хлопчик якийсь негарний щуплий представився просто хлопчиком! невідомо хто і мужик-очі в різні боки я навіть не очікував раптово сів поруч! я б пішов ! і тут мені вони пропонують три доби безкоштовно! з 10 до 17 або з 9-00 до 18, я навіть рознервувався ! тут я пішов. тридцять баз, обслуговувати безкоштовно, раз бізнес-працюй просто так за спасибі? я їм запропонував…>>
2021-12-15 14:07 аноним, г. Москва
Компания отличная. Хороший коллектив, нашел много новых друзей. К руководству тоже претензий не имею.
всё устраивает
2021-12-15 14:06 аниматор, г. Ростов-на-Дону
работа отличная! Мне всё нравилось, особенно коллектив и специфика работы.
2021-12-03 13:00 а***н, г. Ростов-на-Дону
Заработок неплохой, выше по сравнению с соседними коммерческими структурами.
всё устраивает
2021-12-03 12:59 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания растит будущих руководителей из обычных сотрудников, каждый может проявить себя и получить должность выше. Со мной так и получилось, большое спасибо компании, что увидели во мне потенциал и позволили показать себя.
2021-12-03 12:56 аноним, г. Ростов-на-Дону
Все отлично!
нет, все нравится! ЗП высокая, живу рядом
2021-12-03 12:50 Р****н, г. Ростов-на-Дону
Вначале хотел увольняться, требования большие, нагрузки высокие. Но решил, посмотрю через месяц, и правильно сделал. Постепенно вошел в колею, а когда получил первую зарплату, дальше никуда уже и не собирался, был приятно удивлен, когда вместо оговоренной при приеме на работу суммы заработка получилось заработать больше. коллектив хороший!
2021-12-03 12:35 спасатель, г. Ростов-на-Дону
Отличная работа, стабильная! Коллектив молодой, встретил тут свою жену ;). Скоро отправится в декрет :))))
Тяжело бывает с посетителями, не всегда себя адекватно ведут :) К работодателю вопросов и претензий нет :)))
2021-09-14 18:26 администратор, г. Ростов-на-Дону
Хорошее отношение в отделе и в целом, в аквапарке. Честно платят, стабильно. Есть всякие бонусы. Нет переработок. Если хочется отдыхать на работе, то идти не стоит :)
Плюсов больше