Отзыв о компании электротехническая компания Технотон
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 502 88 00

Описание деятельности:  Комплексная поставка электротехнической продукции,производство электрощитового оборудования,электромонтаж

Никнейм: Андрей Руссков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2005

Так как сайт не несет ответственности за писанину отдельных «личностей» то хочется верить, что те, кто читает отзывы понимают, что уровень отзывов в стиле «гавкну анонимно» из-за угла и я герой соответствует уровню лица его оставившего. Я не прячусь, кто считает что чем-то обижен мной лично-милости просим в офис, приди и скажи в лицо… Гавкают из-за угла только полуграмотные неудачники, которым найти себя не удается и все вокруг у них виноваты, я лично, Технотон, Бабаян, еще кто-то… но только не он родимый. Повторю еще раз. Человек-сосуд,чем наполнен-то из него и плещет. Продолжать переписку с такими людьми и кормить их самолюбие (тем, что на них обратили внимание) не вижу смысла (тем более пишет один человек под разными именами). Всем кто работал у нас и работает в других местах-удачи! Кто мечется и везде враги, то враги и будут, где бы вы ни были! Где бы ни работали! Человек, хающий прошлого работодателя уйдет с нового места и будет поливать дерьмом и нового работодателя, это диагноз! Не впускайте таких людей в свою жизнь. Всем удачи и процветания!

# Александр Ковтун2015-10-10 23:49:00
А что скажете на счет кидалова заказчиков? Тут один работник говорит что при нем кинули клиентуру. Как прокоментите сей факт?