Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

В течении недели, после 4 отработанных смен, пытаюсь дозвониться в компанию по указанному номеру телефона, дабы назначить последнюю смену до выплаты заработной платы, но при каждом звонке после ответа автоответчика и нескольких гудком идет сброс звонка(и снятие наличных с мобильного счета). Сначала грешил на телефон, но сегодня позвонил с другого номера, трубку взял сотрудник компании и после короткого разговора оставил меня на ожидание и сбросил трубку. Я не понимаю политику компании, ведь все предоставлено так что меня хотят заигнорировать после моих отработанных часов. На сайте я жалобу уже оставлял, ответа на нее не поступало.

# Прохожий2016-02-01 12:20:09
Когда подходит дело к последней перед выплатой смене, компания снимает с последней смены чтобы оттянуть выплату зарплаты
# Компания "Правильные люди"2015-08-17 20:56:00
Александр, спасибо за Ваш выбор компании "Правильные люди".

По вашей жалобе, оставленной на сайте, с Вами сегодня связался сотрудник Компании и записал Вас на смену 18 августа на объект Спар. Также Вам был озвучен адрес электронный почты в Нижнем Новгороде nn@praludi.com.

По факту действий оператора Колл-центра, описанных в Вашем отзыве, проводится проверка.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"