Отзыв о компании синергия
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Алексей Геннадьевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая зарплата. Хороший офис. Нормальный коллектив. Классный корпоратив на НГ.

ИТ-департамент обслуживает сразу всю группу компаний Синергия. Это порядка 100 юрлиц по всей стране. Представьте себе перечень задач? Несмотря на то, что в нем 40 человек - персонала все равно не хватает. Все работают в страшной запарке и психе.
Отдел техподдержки - самый забитый и затраханный отдел внутри ДИТ. Начальник - самодур и крикун Павел Юдин. Когда нибудь дождется от своих подчиненных с размаху в морду. Любит снижать зарплату за не сделанную вовремя работу.
Кстати, зарплата во всей компании - составляется из оклада и премии. И эту самую премию любят снижать за все подряд.
Есть заместитель директора департамента - мудак еще тот. Любит влезть в любое дело и его извратить на свой взгляд. Главное - не неся за выполнение самой задачи никакой ответственности и не прикладывая впоследствии ни капли своего труда.
Директор департамента - заставляет своих сотрудников проявлять инициативу, но потом за это наказывает.
Текучка огромная. В последнее время народ из ИТ-департамента валит.

# Анон.2015-10-25 02:02:00
О сам юдин соизволил снизойти сюда! На колени.
На самом деле, Бардашов один из адекванейших людей с кем я работал.
Что касаемо самого начальника helpdesk'a то это редчайший кадр в плане неуважение к подчиненным, собеседникам и другим коллегам.
И это далеко не любимчик юдина, так как при мне посылал его на хер)
Что до it отдела, там есть очень одаренные ребята. Вообщем, после Синергии которые не пропадут. Что до паши, пусть дальше сидит за копейки и довольствуется своей маленькой властью. :3
# Павел Николаевич Ю.2015-10-02 17:15:00
Портрет, оставивших эти отзывы, мне ясен, некоторых могу назвать по фамилии. Скажу вам вот что: если бы вы работали как Роман Б., выполняли бы свою работу так же оперативно и качественно, то ни повышений голоса, ни депремирований не было бы. Изучайте мат.часть, русский язык, повышайте уровень образования и ответственности.
Лиза,Андрей, привет и удачи вам.
# Маруся2015-08-31 22:04:00
В отдел техподдержки Департамента ИТ идти не стоит. Руководитель Павел Николаевич Юдин - взбаламошный идиот.
Зарплата - копейки. Штрафы - если не справляешься с бешенной нагрузкой и что то не успеваешь сделать вовремя.
Есть - Бардашов Роман - любимчик Юдина - придурок еще тот. Способен ругаться только с девушками.
# Валера2015-08-19 14:26:00
В компании очень странная кадровая политика. Человеческие ресурсы экономятся до безобразия. Есть позиции, в которых совмещено по пять должностей нормальной компании. Режим работы соответствующий. Хорошо только отделу 1С - работают пол дня, остальное время развлекаются в интернете. Отдел 1С растёт с каждым чихом бизнеса.
Заместитель ИТ директора департамента ничего не понимает в ИТ, соответственно и работает.