Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Интересная работа. Не самая лучшая, но и не самая худшая з/п.

Наличие шефа невростиника все портит. Речь идет о Добром М. Г. Назвать этого человека адекватным язык не поворачивается. Разве нормальный человек будет на рабочем месте вешать боксерскую грушу и после того как проореться на подчиненных идет ее бить. Лаборатория завалина левыми образцами от Доброго, от которых компания не получает ни какой выгоды. Наглости этого идиота нет предела. Самарское руководство обо всем знает и ничего предпринимать не хочет. В прошлом году Д. лечился в клинике, но через пол года у него опять стало рвать крышу. Таким как он место в психушке, а не на посту руководителя.

# Odmin2015-10-07 20:37:00
Добрый в Чечне служил...поэтому и не совсем адекватный, плюс вышестоящее начальство....
# Мистер Х2015-09-24 20:44:00
Работал в Самаре и был в командировке у Максима, могу подтвердить вышесказанное. Истерик.
# Добрый Джинн2015-09-05 14:17:00
Верю. Сам работал в одном из филиалов. Очевидно стратегия и тактика компании подбирать на руководящие посты таких "Добрых М.Г." Сам-то я Добрый Джин, но не псих.