Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Татьяна Селезнева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работу в Ingate могу охарактеризовать простой фразой – «на работе как дома»! :) Это относится как к комфортабельности самого офиса, так и к людям, которых ты видишь каждый день, и со временем они становятся твоей второй семьей.
Очень ценно то, что руководство компании заинтересовано в том, чтобы давать каждому сотруднику возможность личностного развития (посредством проведения тренингов, обучений, наличие в офисе собственной библиотеки с профессиональной литературой на «любой вкус» и т.п.) и предоставляет перспективы карьерного роста.
Мое мнение таково, что те, кто покидают Ingate либо «не наши люди», потому как не готовы/не могут действительно трудиться и достигать своей цели и цели компании, вместо того, чтобы халтурить и прятаться за спины коллег, либо у них меняются жизненные обстоятельства (смена города проживания/интересов и т.п.).

для меня их нет.