Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Приходила на собеседование в этой конторе на вакансию в фин.отдел. Общалась с женщиной кавказской национальности, фамилия кажется Бероева. Не понимаю, зачем проявлять свою неосведомленность и абсолютную тупость в сфере, в которой ты вообще не разбираешься? Задавать какие –то странные вопросы. В целом мне показалась полной дурой...и как она вообще работает? Менеджер по персоналу-лицо компании! В общем и целом от нее узнала, что это не компания, а сборище каких то организаций среднего пошиба.
После собеседования желание работать а данной шарашке улетучилось. Но раз уж пришла и заполнила огромную анкету, которая, кстати, содержала нереальное количество личной информации, решила продолжить.
Потом пришел какой-то рыжий очкарик, представился фин. директором. Безграмотный, задавал очень много личных вопросов, которые задавать на собеседовании просто неприлично для адекватного человека... Наверное, он не в курсе, как себя нормальное руководство должно вести на собеседовании.Пожалела о потраченном впустую времени.

# Марина2015-10-08 12:05:00
Это Вы, наверное, еще не общались с их директором по персоналу, толстая такая с коровьими глазами. Вот там вообще мрак. Нуль нулем. Самое печальное, что после вот таких уже ни на какие дальнейшие собеседования не хочется ходить, это просто потеря времени.