Отзыв о компании Стройсила
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "А-Продукт"

Эл. почта: fip.fip87@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (965) 023-82-09, +7(931)240-96-84

Описание деятельности:  ООО «СтройСила» заявляет, что выполняет работы связанные с перемещением земляных масс и поставкой нерудных материалов. ООО "А-Продукт" заявляет, что осуществляет развозку продуктов, также услуги по оформлению санитарных книжек.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!!!!

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!! В процессе поиска работы мой сын, стал жертвой мошеннических действий. А именно, откликнувшись на предложение «работодателя», который заявляет в объявлениях следующие реквизиты работодателя и контактного лица (в различных комбинациях):
Филипп Петров тел: +7 (965) 023-82-09, e-mail: fip.fip87@mail.ru
Компания: Стройсила, Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Глинки, 7
мой сын был приглашен на встречу по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 2 (офис располагается в подвальном помещении).
Где ему предложили оплатить услуги по оформлению санитарной книжки, т.к. предлагаемая работа оказалась связанной с пищевыми продуктами (ООО «А-Продукт») а не со стройматериалами (Стройсила) как было заявлено в объявлении. Здесь надо было бы заострить внимание, но влекомый возможностью трудоустройства не имея рабочего стажа, мой сын не был слишком избирательным.
По данному адресу на встрече моему сыну был подсунут на подпись договор с ООО «А-Продукт» ИНН 7802487342, ОГРН 1099847007370, на якобы оказание информационных услуг, мой сын оплатил указанную сумму, на что ему была выписана квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму 2500,00 рублей. Сказали, что бы ждал завтра звонок от бригадира. Еще мерзавцы заострили внимание, типа смотри - не пропусти звонок. Естественно ни кто не позвонил. А при изучении "компании" выявилось, что мы такие не одни. Вот отзывы других: orabote.biz
Позднее, при исследовании реквизитов и деятельности ООО «А-Продукт» было выявлено, что организация с указанными реквизитами существует, однако адрес нахождения, согласно выписки из ЕГРЮЛ: СПб, пр. Коломяжский, 13, корпус 35, офис 107, в то время как в акте указан адрес: СПб, ул. Гаврская, д.2 лит.Б. Пользуются мошенники чужими реквизитами или сами "щипают" помаленьку должны, полагаю правоохранительные органы (но до настоящего времени ответов нет:(((
При изучении компании Стройсила, наткнулась на такие вакансии как охранник отеля (?????) И ведь видимо покупаемся, наивные:(((