Отзыв о компании СТА Логистик,
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  sta-logistic.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Лично у меня их не было, возможно кому-то повезло больше! Хотя судя по отзывам, это вряд ли.

Янина Логинова крайне непрофессиональная и высокомерная личность! Полностью согласна с мнением о том, что с собеседования хотелось уйти с первых минут. Дело не в обиде на то, что не взяли, с таким отношением ни за какие деньги и перспективы не захотелось бы там работать (уже нашла работу более интересную и высокооплачиваемую). Дело в том, что у человека отсутствуют элементарный такт и уважение. Унижение и придирки к каждому слову длились весь час. При этом из себя особо ничего не представляет, собеседование проводит шаблонно, вопросы задаёт типичные. Спрашивает мнение, а потом говорит, что это неверно. Как мнение может быть неверным? На то это и мнение, что у каждого своё! Другой вопрос, что с вашим не совпадает. Кроме того, когда речь зашла об экономике, было видно и понятно, что человек в этой сфере некомпетентен, попал в затруднительное положение и спросил, чем докажете, а я вот с вами не согласна. Чем докажете? Но это же общеизвестный экономический факт. В общем смешно, если бы не было так грустно. Уважаемая Янина, ведите себя тактичнее и дружелюбнее к людям. Вашей компании это будет только на пользу!
P.S. Хочется отметить, исключительно негативные отзывы о вашей работе, можно сослаться на то, что интернет-идеальная площадка для обиженных и хорошее здесь редко пишут в принципе, но сайт то orabotе.ne называетсяt , а не, допустим, skargi.by, где впринципе не ожидается ничего хорошего увидеть, да и про другие компании здесь написано достаточно положительного. В общем, поверьте, дело в вас.