Отзыв о компании DSSL
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Чистый офис, недалеко от метро
Белая зарплата

Собеседование не прошел. Все собеседование строилось на одной задачке. Это мне и не понравилось.
Есть три ящика: ящик с апельсинами, ящик с яблоками и ящик со смесью яблок и апельсинов.
На каждом ящике есть табличка с указанием что внутри. Таблички под каждым ящиком не на своем месте., то есть врут о содержимом ящика.
Есть одна попытка: можно сунуть руку в ящик, и вытащить оттуда 1 предмет.
После этого надо развесить таблички правильно.

# Вова2016-01-26 02:07:49
хех, задачка на логику, люблю такие=) Но, согласен, что разрабу всё-таки задачки нужно давать на техническом интервью, и как бы по профилю. У эйчара несколько другие задачи. Если уж их офис атакуют полчища разрабов, то можно какой-нибудь другой, более подходящий ситуации фильтр придумать, например отправить на codility, или написать тесты в виде "вопрос - несколько вариантов ответа", главное, что это будет по теме.