Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Екатерина К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работа в продажах- это предельно просто и строится она по принципу «под лежачий камень вода не течет».Работаете активно- будут заработки, проф. рост и клиенты, ждете,что кто-то будет работать за вас- останетесь ни с чем. Компания дает все возможности для роста и развития:тренинги, обучение, мероприятия международного масштаба, гарантии качества, вся необходимая литература. Благодаря zepter я впервые в жизни почувствовала, что не просто прозябаю на рабочем месте,а реально РАСТУ как профессионал и как личность. Но даже это, конечно,не может гарантировать успеха тем,кто не любит людей и не готов терпеть мелкие неудобства,которые неизбежно присутствуют в любой профессии. Меня на прошлой неделе клиентка извела вопросом, почему ночной крем не разгладил морщины-да потому, что прошла всего неделя…

# Антон2015-08-17 15:16:00
Так, пошли положительные комменты.
Не утруждайте себя, лицо компании в плане работодателя уже давно в таком г..вне, что не отмыться.