Отзыв о компании VSN REALTY, ООО
Сайт:  vsnr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 669-33-22, Москва, ул. Староволынская, д. 15

Описание деятельности:  агентство недвижимости

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Встречаются в коллективе приятные люди, возможен карьерый рост

Текучка огромная, истеричный и неграмотный подход к управлению кадрами, полное отсутствие мотивации. При увольнении, чтобы получить свой оклад необходимо отработать две недели. Я отработала, оклад не доплатили (причина не известна, распечаток вам никто не покажет). Дальше интереснее, за проданные квартиры у меня оставались невыплаченные бонусы, и спустя 2,5 месяца, мне выплатили около 50% и просто перестали соединять с бухгалтерией, попасть на территорию (это закрытый ЖК) невозможно без пропуска. Хорошо, у меня объект был непродаваемый, а у кого бонусы большие?! На работу вас не устраивают, на случай проверки вы напишите заявление о приеме на работу с открытой датой, вашу трудовую возьмут, но при увольнение радостно вернут пустой (кому важен трудовой стаж -учтите). У них, кстати, был прецедент, когда сотрудник, оказавшись в такой же видимо ситуации, просто закрыл офис и забрал ноутбуки, не стал отрабатывать, зато остался при заработанном, в отличие от меня..

# Марина2015-10-25 22:10:00
А это отзыв воришки. Действительно была такая, с объекта своровала ноутбук (с корпоративными настройками системы продаж) и стала выкручивать руки руководству. Но ей его быстро подарили, предварительно отключив от сервера. Она это не учла! Видимо у этой профи воровство и шантаж это работа. Узнаю у портала этого можно ли выложить ФИО ее и обязательно выложу. Была бы копия паспорта и ее бы выложила! Но она одно не учла Москва большая деревня)))