Отзыв о компании ООО "Евросалон"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: возможно "Профессиональная косметика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Август 2015

Просроченные подарки после завершения испытательного срока

Я хочу предупредить соискателей, чтобы знали и не повторили мою ошибку, ибо все наверно хотят верить и доверять компании, в которой работаешь. Это самая главная ошибка!!! Вам откровенно врут в глаза, дают обещания, которые никогда не осуществятся, максимально используют ваши силы и нервы! Вы просто расходный материал, который может стать бесполезным в один миг (все решает настроение Богдановой Н.В. (директор компании), в независимости от того, что вы сделали для компании, что вы привнесли в нее.
Вас будут закидывать кучей функцией, совсем не интересуясь, сколько времени необходимо на их исполнение, ибо руководство верит и ЗНАЕТ, что на это надо всего лишь 5 минут! Вы конечно же не сможете их все выполнить (потому что вы нормальные адекватные люди, не имеющие сверхспособностей) и вас уволят. Только при этом не забудут снять с вас всю премиальную часть за прошлый месяц (в моем случае это было более 2-х миллионов), аргументировав это тем, что невидно результатов работы за прошлый месяц, хотя на самом деле они будут реальными и даже поминутно расписанными. А за дни отработанные в этом месяце вам посчитают такой минимум, что лучше бы было сидеть дома. И конечно же, это все вам поведает менеджер по персоналу, ибо директор уедет куда-нибудь на несколько дней, чтобы уже больше вас не увидеть.
Если вы хотите НЕ быть уверенными в завтрашнем дне, все время работать в стрессовом режиме, получать заработную плату меньше, той которой вам обещали на собеседовании, работать сверхурочно и в выходные БЕЗ ОПЛАТЫ, кидаться из одной идеи в другую (не заканчивая предыдущую), делать бесполезную работу никому не нужную, получать просроченные подарки, вы любите беспорядок и хаос во всем то вам однозначно сюда!

# Альбертина2015-10-06 23:26:00
Ольга, а Вы за несколько лет так и не смогли найти себе другой работы как до сих пор сидеть на этом сайте и лить на бывшего работодателя грязь? Варианта здесь два: либо Вы были причиной этих психических расстройств либо вы действительно конкурент, о котором пишет компания. В любом случае уже хочется сходить на это знаменитое длительное собеседование. Авось пройду!!!)))
# Ольга2015-09-22 19:53:00
Сущая правда! Все в точности описано! Один-в-один, все точно так же было в этой компании несколько лет назад, и ничего, судя по отзывам, до сих пор в лучшую сторону не поменялось! А у директора Богдановой Н. В. и несколько лет назад уже были явные проблемы с психикой, а её муж Береговой Ю., отклонений своей супруги не в состоянии был скрывать, и в итоге страдали от этого исключительно все сотрудники.
# Алексей2015-08-19 04:45:00
И как же с этой конторой работают лучшие мировые производители? Как это у них получается исполнять все европейские стандарты и требования могучих капиталистов??? Да-а-а , женщины, что-то вы уж точно перегнули со своим форумом, вряд ли кто-то поверит вашему базару. Очень жаль, что вы с этой директрисой все-таки ни разу не встречались. Было Вам чему у нее поучиться.
# Настя2015-08-17 17:13:00
Все что здесь написано сущая правда! То что директор там с "пулей в голове" это точно! В этой компании с тобой обращаются как с ничтожеством, а за платят минимум и обманывают 100%, в конце месяца судьбу твоей зарплаты решают тараканы в голове директора Богдановой, женщина , возомнившая себя Богом, психиатрия !
# Катерина2015-08-17 16:08:00
Слава богу что я туда не пошла!!!! Понятно было об их культуре по специалисту, который подбирал пеисонал Марине. Неприятная дама в неприятной конторе(