Отзыв о компании MOTIVI-M
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Женская итальянская одежда и обувь

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зарплата приходит вовремя, есть скидка сотрудникам на продукцию 40%, если в магазине достаточно сотрудников,то есть вероятность удобного графика.

Я проработала 6 мес. Первое на что обратила внимание,это нездоровая конкуренция среди продавцов,переманивание покупателей,погоня не за выполнением общего плана(что на самом деле то и важно), а за личным планом. Но,это ещё цветочки. Регулярно в магазинах проходит инвентаризация. Так вот,в случае отсутствия определённого кол-ва товаров с продавцов трубуют заплатить и возместить убытки, якобы это именно продавец виноват, что не уследил за кражей. Но извените, скажу напрямую, это невозможно уследить за всем,особенно,когда большой поток, нет персонала, руководству наплевать на то,что тебе НУЖНЫ ВЫХОДНЫЕ ТВОИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ и ты не виноват, в том что некому работать и не обязан работать за всех, так как ты человек! и время от времени хочешь нормально поспать! привести себя в порядок,отдохнуть. И просто гвоздь программы.... есть магазины,где ворует персонал. Ладно вещи.. Но воруют из кассы приличные суммы денег и выплачивает весь коллектив.