Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Запомнилось то, что девушка-рекрутер задавала много нестандартных вопросов. Мне, как человеку с большим опытом прохождения собеседований, было даже интересно.
Дружественная атмосфера, специалист лавировала на грани профессионализма, при этом располагала к себе как к человеку.
Вопросов было много, в основном они касались моих профессиональных навыков. В целом осталась довольна, особых нареканий, кроме, разве что, расположения офиса, нет))

Офис обнаружила не с первой попытки, немного запуталась в хоз.дворе, но это дело привычки, как мне кажется :)

# Гена2015-11-02 16:21:00
видимо все-таки читают сей ресурс, что подставы такие пишут)
# Олег2015-10-16 18:02:00
Точно не хорошо у них там.. знаю, потому что работаю в компании
# Андрей2015-09-15 03:53:00
почему подставной, может в отделе персонала все хорошо, что даже собеседования по скайпу проводят))
# Катерина2015-08-15 18:10:00
Это написала одна из персональщиц..))) подставной отзыв