Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удивительная штука, эти бакштовские конкурсы приема на работу - интересный по составу коллектив они формируют: сплошь несчастные нищеброды (каковой и я была в свое время))), зато в большинстве своем (70%) социально открытые и интересные люди. Это что касается младшего менеджерского состава. В руководстве, как ни странно, одно быдло подзаборное работает. Отсюда жуткая текучка манагеров.
Из плюсов - отличное место для старта. Тут ты поймешь наверняка - быть тебе продаваном или забыть об этой карьере навсегда. Научишься выживать в скотских корпоративных условиях, драться из-за клиента (а именно - выбивать его из цепких ручишек НОПа или ком.дира которые только и живут за счет отжатых клиентосов), а также - продавать г.вно с лопаты (чем по сути и является "авторская технология продаж Бакшта") и, как бонусом, познакомишься с соц. пакетом для сотрудников по бакштовски (вернее с его отсутствием). Жесткая школа в общем)))
А самое главное - научитель общаться с директорами и большими шишками без страха. В КК этому очень хорошо учат!!!

Нет смысла поливать грязью эту компанию, за меня это как следует сделали уже другие.))))
Правда для соискателей: вся суть шоу, которое разыгрывается при приеме на работу - запарить присутствующих, чтоб им тошно стало сидеть, ибо высиживают только самые стойкие, чего и добиваются те клоуны, которых презентуют как первых лиц компаниии. Бакштовцам нужны только отчаявшиеся, нищие и лояльные жертвы. Потому что сытый кот мышей ловить не будет. Все эти анкетки и тесты, что заполняет стадо на коленке в душном кабинете, нужны чтоб вас чем то занять, ибо без них все разбегаются быстрее.
Правда для клиентов и поклонников Бакшта: для него и его команды вы все лохи в прямом смысле этого слова, дойные коровы и тупые овцы. Все его бизнес-тренеры - это обычные нищеброды, которые в жизни своей заработали чуть больше чем нихр.на, в большинстве своем люди необразованные, алкоголики и тунеядцы. Для проверки задайте им парочку каверзных вопросов, можно и не на тему продаж, и получите массу лулзов , в противном случае, Вам ответят вопросом на вопрос или оскорбят. Этому тоже учат у Бакшта))) Всю красивую легенду им придумывают, заставляют купить приличный костюм, чтоб вы поверили, будто ваш отдел продаж строит крутой чувак. Будьте разумнее, Господа! Есть много действительно талантливых авторов и бизнес-тренеров, где Вы реально подчерпнете для себя ценные навыки управления продажами. Поглядите Интернет, поищите, не будьте идиотами! Бакшт - это клоун, а деньги просит за свои технологии, которые по сути являются чистейшим плагиатом, бешенные. Вас всех, кто платил за его консалтинги нам было откровенно жаль))))

# Татьяна2015-09-23 16:07:00
Немного о выше написанных отзывах о К.Бакшт. Коротко.Пожалуй,да,жесткая система.Ну а скажите мне,пжл,где у нас в РФ СИСТЕМА не жесткая?Само понятие система подразумевает некую цикличность,постоянство,а также некие рамки,за которые нельзя выходить.И что плохого в их соблюдении?а когда компания большая?А когда не в одном регионе?Простите,как руководителю можно контролировать дистанционно не будь системы во всем?
Плагиат?"Г..но с лопаты","алкоголики и тунеядцы","лузеры" и пр. неприятности я читаю в отзывах людей,которые к сожалению не смогли реализовать себя в этой "школе".Я знаю достаточно людей из этой компании,руководителей,в том числе и самого К.Бакшта.Прекрасный руководитель филиала в Самарскогм регионе и первый помощник Константина,женщина,ее грамотности,умению организовать работу,правильность мотивации сотрудников...может позавидовать каждый.Карьеристка!Прошла серьезный путь от рядового менеджера!
Вы уж меня простите,уважаемая Ирина,но я сама руководитель и имею штат сотрудников,читая ваши отзывы,невольно вспоминается поговорка м/у собственниками бизнеса,которой активно многие пользуются: Герой — с дырой.
И в заключении...опытный и профессиональный руководитель/собственник бизнеса НИ-КОГ-ДА не возьмет сотрудника на работу,который говорит о своей предыдущей работе плохо.Поверьте,опыта у меня в этом предостаточно!
# Андрей2015-09-16 15:25:00
Соглашусь с Ириной отчасти. Проведение конкурса - это не ново и пошло. Тесты для приема на работу - им года 4 точно есть. Они одинаковые. Приглашают на 3 минуты в переговорку (хотя мне обещали дать 5-7 минут. Накануне дали задание подготовить презентацию, которую я старательно делал и которой просто не дали воспользоваться), задают 3-4 коротких закрытых вопроса и до свидания. Деньги чужие считать не в моих правилах, поэтому нищеброды или нет - познается все в сравнении. Я лично прошел 2 тренинга в компании Капитал-Консалтинг (Активные продажи, которые вел Андрей Лобанов, и Большие Контракты, которые вел К.Бакшт). Они мне очень помогли в работе при построении 2-х отделов продаж в разных сферах.
# Олег2015-09-13 19:50:00
О сути шоу очень верно написано!