Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Долго думала, но не нашла ни одной положительной стороны.

Решили с мамой устроиться летом на подработку и пожалели об этом. Абсолютно ужасная организация. Записывают на смены, потом оказывается, что магазин не вызывал; говорят, что смена оплачивается по 95р/час, отрабатываешь её, а при начислении зарплаты тебе говорят, что смена стоит 85р/час; говорят приехать на смену, а потом оказывается, что забыли тебя записать, и ты приехал просто так; менеджеры, записывающие на смены, явно подобраны по принципу "чем тупее, тем лучше" - объяснить ничего не могут, информацией не владеют; банк, через который начисляют зарплату вообще ужасный, до него не дозвонишься; Ещё и смс о приходе на смену надо отправлять или звонить, денег уходит куча. Отрицательных моментов много, но это самые яркие. Так что, люди, не тратьте впустую время на эту организацию, лучше найдите нормальную работу (тот же работник торгового зала), но хотя бы будете получать больше и без этой нервотрёпки.

# Маша2015-10-30 14:34:00
Согласна с вами Мария..Я то же потратила своё время и нервы в пустую(а есть женщины с маленькими детьми и им любой день на счету) Даже в 90 года в ларьках у лиц восточной национальности такого бардака и отношение к людям не было.Я имела возможность работать в разных конторах,эта организация заинтересовала меня з.п и удобством..но я не подумала,почему у них приём граждан на работу происходит два раза в неделю(значит текучка) Как я поняла им важно что б магазины были довольны а люди это расходный материал ими не дорожат.
# Александр2015-10-20 19:20:00
Хотел бы я посмотреть на ту овцу, которая это писала)
Даже когда приходишь и не находишь себя в списке тех, кто должен был работать - звонишь в офис - проблема сразу решается. Часто просто напросто ты кого-то заменяешь, когда человек отказался от смены.

То что смены 90р час (95 для студентов) говорят на собеседовании. А если по телефону якобы сказали 85, то все звонки записаны и можно проверить. Но дамочка, написавшая отзыв, явно своим куриным мозгом об этом даже и думать не хочет)

Про менеджеров вообще бред. Ни один вопрос не остался нерешенным после беседы с любой из девушек колл-центра.

Согласен только с банком. Правда туда звонить еще нужды не было, но то что сутки начисляется зп не очень удобно
# Vladi Demon2015-10-07 12:51:00
Я тоже там работаю. Да, отмены бывают, сначала расстраиваешься, а потом думаешь, незапланированный выходной))) а почему бы и нет)))). Но в принципе, если ты хочешь, они тебе могут предложить смену где-нибудь еще на текущий день, если тебе нужны деньги. По поводу отмечаний, у них сейчас открыт Личный Кабинет в интернете, я там отмечаюсь бесплатно, да и смс раньше отправлял.
# Настя2015-08-22 16:29:00
+++ развелось шарашкиных контор
# Работа - это проСТО2015-08-14 13:00:00
Добрый день, Мария.
Касаемо тех случаев, как Вы пишете "магазин не вызывал" - сотрудники магазинов часто отменяют свои заявки в последний момент и им проще сказать, что заявки вообще не было, чем оправдываться перед Вами, когда Вы приехали.
Со своей стороны мы производим компенсацию проезда в таких случаях.
По начислениям заработной платы и планировниях на смены по телефону- у нас все звонки записываются - присылайте Ваши данные (ФИО, номер бейджа и офоис оформления) на почту feedback@msto.ru и мы тут же во всем разберемся.
По отправке СМС о прибытии на смену - одно сообщение стоит максимум 2-3 рубля. Даже если работать без выходных, общая стоимость за месяц составит 60-90 рублей. Не могу сказать, что это неподъемная сумма в наше время.
Опять же - отправка СМС сделана для Вашего удобства: раньше сотрудники звонили в офис и сообщали, что приехали на работу, теперь же просто присылают СМС. Так гораздо дешевле и проще.

С Уважением
Работа - это проСТО