Отзыв о компании Алло
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Николас Кейдж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Сразу о хорошем... Пришел в 2011 в компанию! После Комфи радости не было предела. Отличный коллектив, классный дф, хороший дгф! Короче все круто! Зарплата достойная - при хорошей работе 4500-5000 смело ложил в карман. Через полтора года стал утт! Все было отлично! Было...

Сразу о доп услугах - с 50% снизить до 5%?!! Да вы о###ли?? (простите за мат, но негодование разрывает)!!! Прибыль растет - так как с каждым месяцем растет вал этих самых услуг, а процент выплаты сотрудникам уменьшается!!! В 2011 году и в мыслях не было ни у кого что-то не пробить- сейчас п###ят по черному!!! Офис вообще с ума сошел!! По порядку... СОК - Макайда, передаю тебе большой привет!! Ответь мне, пожалуйста, тебя обижали в детстве??? Или у тебя секса регулярного нет??? Вообще земли под ногами не чувствует... Прямо парит над землей!!! Плюс корона невероятная!!! Отношение скотское!!! Маша Лаврова- вот это человек!!! Провинился - накажет!! Но высасывать из пальца - только Макайда может!!! Виктория Прокопенко - мой любимый персонаж!!! "Виктория, у нас вот такие и такие проблемы"- ответ "Не интересует!!" Ахаха!!! А что тебя интересует??? Если не наши проблемы?? Начертей ты тогда такая нужна??? Ребята, вы забыли благодаря кому вы зарплату получаете??? Розница!!! Розницу нужно развивать, а не офис!! Вам нужно чтобы мы торговали или 13 папок перелаживали с места на место?? Мне очень нравится ориентир на Карфон... Конструктор покупки... И т.д. - бредятина!!! Какой мля карфон??!!! Какой КП??!! Ребята, мы не в Европе!!! 80% наших покупателей это пацаны с завода... Ему ваш КП и на### не нужен!!! Виктор, Витенька, Витюша... Это отдельный персонаж!!! Тут можно много говорить... Скажу одно.. Будь проще, а то ведь челюсть у тебя не металлическая!!! Ввиду последних изменений мотивации персонала наблюдается большой отток людей!!! Скоро сама Виктория за стойкой стоять будет!!! Или понабираете дибилов и сидеть с ними будете!!! Адекватные люди увольняются!!! Эх, вернуть бы времена Вовы Богониса... Вот это мужик!!!! Занимался контролем продаж, а не папками!!! И еще... Делайте нормальные акции и мотивации!!! "Чтобы получить х, нужно выполнить z, y, c, v, b, n, m" - уже все забыли что там об х писалось!!! Бредятина!!! Мне вот интересно... Учредители знают об отношении офиса к рознице??!! Ладно, гребитесь сами в своих какашках!! Всем удачи!!

# Оби Ван2015-10-27 02:00:00
Тоже работал в компании с 2011 года. Полностью все подтверждаю - компания из образцовой, динамично развивающейся и уважающей сотрудников превратилась в такое г##но, что просто не описать словами.