Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Говорят вроде как з\п не плохая,ну по моему мнению по 150 т.р (как обещают)и более) там зарабатывают единицы.
А так думаю 100-ка потолок)
Отличные тренеры!
Все очень дружные и позитивные)

Всем Привет)
Я только прохожу стажировку уже как 2 недели, хочу всем кто планирует идти на собеседование в "Теском" заранее знайте куда вы идете,и готовы ли вы работать как робот.Имейте ввиду,это реально тяжелый труд,конечно я все понимаю деньги легко не достаются и бла-бла-бла но даже для меня (а я в продажах работаю более 5-ти лет,и в основном на холодных звонках и прекрасно зная всю эту кухню, "Тэском" оказался в лидерах жескача)
1) Кругом одни сплошные штрафы! (не успел ответить на звонок(штраф 5 тыс),не вышел заболел (ну мало ли просто живот болит день не вышел (штраф 5 тыс),увидели телефон в руках штраф(5 тыс),опоздал хоть на 2 секунды штраф+объяснительная.Везде камеры, охрана (реально просто напоминают из фильмов про тюрьму надзирателей,которые следят за каждым твоим шагом,такое ощущение шаг право,шаг влево и все расстрел))) Вы проходите обучение 3 недели (оплачивается 500 р.\день, если вы успешно проходите обучение и в течении этого времени делаете план 350 т.р то вас уже берут на работу,а если нет то тогда конечно вас тоже могут взять,но там уже все зависит от руководства.Так вот если вас не берут вам оплачивают 500 р\день.а если вы делайте план и вас берут или не делайте план но вас все равно берут тогда оплатят 50 т.р. как и обещали (ну так по крайней мере говорят) Поэтому вы должны понимать,что если вы не готовы работать как робот,звонить клиентам которые особо желанием покупать не хотят( ну это в принципе нормально,продажи все такие)) И не готовы работать НЕ официально (ну по крайней мере первые 3 месяца вы будете работать не официально),и не какого договора даже обычного ученического или обычного трудового договора не будет! то есть просто приходите и работайте без всяких договоров! Но я думаю кидалово не будет,организация вроде ответственная. Ну короче думаете сами,надеюсь мой отзыв вам помог ;)
PS Решила написать свой отзыв,так как сама долго думала идти туда или нет, читала отзывы а теперь решила сама добавить и написать реально то ,что сама увидела и узнала)
Всем Удачи!

# Оксана2015-08-30 13:38:00
А что скажете по качеству продукции? Условия меня их не смущают, если и правда будет получаться хорошая з.п. Я бы, если и хотела, что-то впаривать, то, хотя бы, действительно хорошее и проверенное. У Тэском, насколько я осведомлена, косметика какая-то люксовая, или очередное фуфло типа Дешели?