Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Никнейм: Ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Приходя в компанию меня удивило большое кол-во стажеров и система стажировки как в школе. Но я решил остаться и посмотреть что будет дальше. Лично мне понравилось что я читал, упражнения, демонстрация на кубиках, полепить из пластилина — вообщем вернулся в школу!!!.

Во время стажировки (в сумме 4 недели) на любую должность — нас не взначай эксплуатировали в виде разнорабочих — расклеить обьявления, провести праздники, заменить кого-то, в выходной поразвлекать детей, порекламировать центр, иногда я и грузчиком поработал, и маляром!!! За всё время у меня постоянно возникали мысли о том, что это шарашкина контора — которой нужны бесплатные (или дешёвые)разнорабочие. Я читал отзывы и не верил им (идиот!!). Меня всегда успокаивал достаточно хороший персонал (это только во время стажировки так, а потом всё будет норм), что я такой классный — и у меня всё хорошо получается, и меня по-любому возьмут на работу — И ЭТО СРАБОТАЛА, я никуда не уходил (как многие другие)!!! В конечном итоге мне сказали, что на должность, на которую я стажировался — не подхожу (в этом случае они все равно ДОЛЖНЫ мне оплатить мою стажировку). Так они нашли классную лазейку чтоб мне не заплатить: Предложили мне ещё месяц по-стажироваться на другую должность, либо если я сам отказываюсь — то они ничего не оплачивают. МОЙ ВЫВОД: изначально им и не нужен был никто, так как из всех стажеров на эту вакансию остался только я (все остальные сбежали раньше).

# !!!!2015-08-27 19:38:00
100%!!! Правдивый отзыв..РАБЫ!!!