Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Олег Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2015

Уч. Высочайший - тесный самопальный спортзал, душ.
Уч. Маракан - Начальник участка Мозговой А.С., Коллектив.
Контора: Стахеев Геннадий Николаевич лучший начальник который был. Антонина Васильевна и Александр Иванович вам тоже низкий поклон.

Минусы это в зарплате 70-75 тысяч у маркшейдеров и геологов которые работают по 2-3 года в год 800-900 тыс руб, отсутствие компенсаций за работу в выходные и праздники, приезжих обманывают с северными надбавками (выяснилось после того как сходил к адвокату), в табелях итрам по 6-7 часов работы ставится когда в реале идет по 10.5.
Коллектив в конторе это клубок змей, закон как и везде "сри на нижнего, кусай равного, лезь выше" выживает тот у кого язык шершавый. Контора полна истеричными матерями одиночками (30+ лет), и болтливыми мужиками.
Начальство: После перевода Тулупцова все расслабились в канторе, там рулят сплетни, чайная культура, дром, книги на телефонах.
Как таковой корпоративной культуры нету, нету спорта, нету массовых мероприятий (первое было на 9 мая за все года работы высокого), всегда бесило что в конторе нету спортивных людей. (исключение Преловский А.А.).
Ни каких льгот и соц пакетов они начинаются после 2-3 лет работы. Пытался пару раз выбить обучение от компании, не вышло....
Перспективы сводятся к тому чтобы переезжать в Бодайбо, трудится десятилетиями без приобретения новых навыков, соревноваться в остроумии с слабо образованными людьми из бодайбинского техникума или Иркутского политехнического, нарастить себе мамон, купить крузак.

# Бывший работник2015-10-16 08:40:00
Олень ты Олежка слабохарактерный, чмо обиженное, зачем целый город грязью поливать, не дай бог тебе мне попасться где ни будь.........
# Женя2015-10-10 15:59:00
И чем плох иркутский политех? чем пермский лучше?
Все зависит от факультета.
Но знаю точно, на геологоразведочном 80% троечники.
# Женя2015-10-10 15:42:00
Не знаю что там реально происходит, знаю одно, в Перми $1300 ты точно нигде не заработаешь, даже сидя в кресле.
# Евгений2015-10-10 15:36:00
Хочешь сказать Высочайший не соблюдает федеральный закон о северных надбавках?
Для их получения достаточно справки о надбавках.
Если ты из Перми, и ты не работал в северных районах раньше, то у тебя после 2 лет в этой фирме должно стать 2, т.е районный + 2 по 10%, при чем здесь адвокат, не пойму.
# коллега2015-09-10 12:35:00
ты не Олег - ты Олень!
# Совет2015-09-07 14:21:00
Что бы там и как ни было, переходить на личности - самое отвратительное... ты можешь быть недоволен самой компанией и ее уставом, который сложился так, как сложился..., но принижать людей в их личностных параметрах мягко говоря не красиво... нужно оставаться человеком в любой ситуации... а то, что я вижу и слышу в твоих словах - это обиженный ребенок...и еще..., всегда анализ и хорошего и плохого начинай с себя. Это даст тебе преимущество - ты будешь объективен... а так - то что я читаю как ОТЗЫВ есть ничто иное как "письмо Деду Морозу" от обиженного взрослого парня...