Отзыв о компании студия дизайна и рекламы UNIARTIC
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Uniartic
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  uniartic.ru
Эл. почта: uniarticnet@gmail.com
Телефоны: + 7 (499) 686-06-56

Описание деятельности:  дизайн и монтаж рекламных материалов, рекламная верстка, полиграфия

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Когда стоял вопрос о выборе компании-разработчика нашего сайта, естественно,
в качестве примера мы оценивали сайт самой компании, его презентацию, наполняемость, удобство расположения ссылок, страниц, а также легкость
в навигации и поиске информации. Сайт Студии дизайна и рекламы Uniartic
показался нам привлекательным и внешне, и по содержанию. На наш звонок нам вежливо и доступно дали исчерпывающую информацию по условиям работы, что и определило наш выбор в пользу Студии дизайна и рекламы Uniartic.
Нам разработали сайт в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего сайта, но нам клиенты уже говорят, что сайт интересный и информативный. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и Студии дизайна и рекламы Uniartic. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению сайта, мы получили приток новых клиентов
для участия в наших семинарах. Сотрудники Студии дизайна и рекламы Uniartic являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно выполняющими заказ.
Хочется пожелать Студии дизайна и рекламы Uniartic дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

НЕТ!!!