Другие названия: Uniartic
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  uniartic.ru
Эл. почта: uniarticnet@gmail.com
Телефоны: + 7 (499) 686-06-56

Описание деятельности:  дизайн и монтаж рекламных материалов, рекламная верстка, полиграфия

Отзывы о компании     студия дизайна и рекламы Uniartic Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Михаил, г. Москва
Когда стоял вопрос о выборе компании-разработчика нашего сайта, естественно, в качестве примера мы оценивали сайт самой компании, его презентацию, наполняемость, удобство расположения ссылок, страниц, а также легкость в навигации и поиске информации. Сайт Студии дизайна и рекламы Uniartic показался нам привлекательным и внешне, и по содержанию. На наш звонок нам вежливо и доступно дали исчерпывающую информацию по условиям работы, что и определило наш выбор в пользу Студии дизайна и рекламы…>>
НЕТ! ! !
2015-11-16 17:22 Ivan Mikhalych, г. Москва
Качественный, грамотный, незаурядный подход к работе. Строжайшее соблюдение сроков. Выражаем огромную благодарность компании Дизайна и Рекламы UNIARTIC за понимание, отзывчивость и знание своего дела. В будущем будем сотрудничать только с этой компанией, т.к. все остальные не оправдали наших надежд! Желаю успехов и процветания всей команде UNIARTIC!
Не сталкивался!
2015-03-18 19:27 Инна, г. Москва
Отличная компания, я не работала у них, а заказывала дизайн и печать визиток, дизайн своего сайта, буклеты для продаж своих товаров. Оставили хорошее впечатление, на удивление, подобрались профессионалы своего дела, выполнили заказ качественно и в оговоренные сроки. Дружный коллектив.