Отзыв о компании LEROSH (ООО)
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет таковых

Веселье началось практически сразу же, как я вышла из лифта. Оказалось, что я уже была на собеседовании в этой конторке, только тогда они называли другой адрес ( Литейный 26), а теперь представились как Короленко 14, видимо про Литейный уже все знают. Помимо адреса, озвучили еще и другое название компании ( была студия красоты Lerosh, стали центром косметологии и здоровья Кристина).

На этом чудеса не закончились. У двери меня встретила та же самая девушка, невысокая крашеная блондинка ( менеджер по персоналу), что и в первый раз. И представилась она ( о чудо!) Ириной, хотя не так давно была Юлией. Меня, естественно , не узнала и повела за собой в ту же самую комнатушку заполнять анкету. Шла она весьма странно, пританцовывая и делая непонятные жесты руками. Потом завела меня в эту комнатку и сказала пишите анкету, вас вызовут. Писать я, естественно, ничего не собиралась. Просто очень интересно стало что у них там происходит. Народу было столько, что некоторые писали анкеты, приложив их к стене, места за столом не хватило. Из 5 ручек, которые там валялись, 4 не писали.
Потом зашла другая девушка, округлила глаза от количества народу и сказала " Кто на оператора, идите за мной, забираете анкеты". И 4 человека поплелось за ней, но народу убавилось не сильно. Через 5 минут эта же девушка и 4 недовольных человека вышли из кабинета. На этот раз она спросила " Кто на косметолога? Идите за мной". И еще трое удалились. Еще 3 человека стояли на вакансию главного бухгалтера и несколько человек на парикмахера.

Я спросила у девушки-менеджера что здесь происходит и по какому поводу толпа соискателей в одно время на такие, казалось бы, важные вакансии. На что она ответила, что у нее много работы и если мне не интересно, дверь там)

В общем, сами понимаете уровень этой конторки) Если Вас приглашают на собеседование на вакансию Администратор на телефон, Помощник парикмахера или косметолога, Оператор в центр красоты, Кредитный специалист, имейте в виду-это Дешели и им подобные)

# Эльвира2015-08-18 19:47:00
В тот день , когда я откликнулась на их вакансию на хедхантере, у них было название Лерош, а через пару часов они переименовались в Кристину....