Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Подработка в свободное время,для студентов,как постоянная работа не катит,для уважающего себя человека,если только подработка и то...есть лучше места,кто ищет тот всегда найдёт!!!

Хочу вам открыть секрет работая по тк рф 176 часов в месяц при графике 5/2 при ставке 60 рублей в час ты получишь 10560,при ставке 75 рублей в час работая 2/2 180 часов в месяц имеем 13500,а вы мне говорите это средняя зп грузчика в Челябинске,не смешите,ну да если если учесть что у вас в офисе написанны зп от 18900,так я вам скажу тут надо ,,работать,, по 12 часов графиком 6/1,а это рабство и грузчик в Челябинске работая по тк получает среднюю 16700 при 176 часовом рабочем дне,это 95 рублей в час. Так что вот как то так,думайте сами,стоит ли ваше здоровье этого пособия,учту пособия хотите 18900 получать в СТО,готов те деньги на лекарства)))

# Работа - это проСТО2015-08-13 14:53:00
Добрый день!
Все относительно, конечно. Не стоит забывать, что мы предлагаем подработку.
Вы в праве иметь свое мнение по поводу того, что считается рабством. Но хотелось бы заметить, что насильно работать мы никого и никогда не заставляем.
С уважением,
Работа - это проСТО.