Отзыв о компании вилон
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Для бездельников и тех кто не нашел пока достойную работу с достойной зарплатой.

На собеседовании объявляли один оклад, и мотивацию в договоре подписываешься под другим и меньшим, что получишь вопрос? Топливо оплачиваешь из своего кармана, возместят потом, если твои чеки устроят бухгалтера. Чеки имеют свойство выгорать, заправляться только с 9 до 18 и кроме выходных. ( вроде-бы все правильно, все по распорядку, только об этом никто на собеседовании не предупредил) А если я заправился в воскресение вечером, до полного бака и могу на этом отработать 3-4 дня, то оказывается я попал на деньги. Поэтому рабочий день, если жить по их правилам должен начинаться с 9.00 на АЗС а не в первой торговой точке, как в других компаниях и не тратить рабочее время на уклонение с маршрута на заправку топливом.Поэтому пусть и огребают по полной программе, как они к персоналу так и он к ним. На доставшемся районе торгового не видели в глаза 2года. Напрашивается вопрос чем все это время занимался НАЧАЛЬНИК отдела и куда смотрел его руководитель. Наверно им уютно на своих окладах и плевать на торгашей, а торговый тоже человек с семьей причем не таджик и не курьер (курьеру платят 30000), и не может жить на энтузиазме развивая территорию и 25000-м обещанном окладе из которых вычти 8000 бензин- 17000 на руки!!! НАЧАЛЬНИК ну-ка проживи на эти деньги!!! ТО на машину минимум стоит 10000руб. А еще есть и ОСАГО. Но им ведь плевать 25000 это огромные деньги для ТП. До тех пор пока начальники не изменят мотивацию торговых, пусть идут и сами продают. У них хорошая мотивация держаться за свои нагретые места!!! Удачи начальники!!! Шел в компанию с хорошими намерениями зарабатывать деньги и развивать компанию. Ушел не отработав и месяца увидев всю эту кухню из Нутри.