Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошее место для желающих временно поработать за мизерную з.п Долго задерживаться не стоит так как иностранцы предпочитают неопытных новичков - их и обмануть легче и платить можно меньше

Приветствуется грызня между сотрудниками - делается для того чтобы избежать объединений и активного профсоюза - поощряется стукачество. На ведущие посты всегда берут людей со стороны - подняться в компании не дадут. Директоров Панкова и Бойцова пригласили только для того чтобы потом все говорили - как при французах было хорошо - ну и при наших - развал - хотя на самом деле это не так . Господа директора - сломайте этот стереотип - не давайте стравливать сотрудников а то компанию может ждать "украинский сценарий))) и мой совет - не доверяйте иностранцам, а тем кто все же решил провести некоторое время в рено хотелось бы пожелать уважать своих коллег и держаться подальше от иностранных как их принято называть "партнеров"

# Сергей2015-09-04 15:32:00
А вообще то что написано в отзыве - это правда. А за комментарии авторам наверное выдали в отделе персонала премиальные бейсболки))). Рабочим действительно нет возможности для развития в Рено - уровень 1.5 по компетенциям - это Ваш предел дальше не пустят - можно не стараться - французам проще новенького взять подешевле и отжимать его поп полной с помощью россиян - а потом на них и свалить все проблемы - так что учтите те кто идет на работу в Рено. Тем кто хочет развиваться профессионально там делать нечего
# Совок2015-08-27 17:58:00
Да все от того, что "золотое время" спроса на машины безвозвратно ушло... да, в 2005-2007 годах все сметали "Логаны", мирясь с их качеством... а сейчас машин на рынке тьма, все одинаковые и стоят безумных денег (привет курсу доллара и все такое)... вот и "кончилась лафа"... а начальничкам терять свои зп не охота - вот они на простых работягах и отрываются! "Бизнес - и ничего личного!"
# Андрей2015-08-26 16:43:00
Уважаемый аноним-не надо тут гнать дуру про какой-то сценарий,при французах тут и впрямь всё было хорошо,а когда к рулю встали вот эти вот бывшие колхозники,которые почти все начинали простыми работягами,когда завод только начинал работать и они особо не напрягались,и в том что этих тупорылых колхозников,ненавидят за их тупость и жадность и экономию на работниках.то тут повторюсь никакого сценария нет-это самая очевидная истина,я работал на этой фабрике смерти 5 лет назад и знаю что говорю:)