Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Доброе утро ребята !) Оно сегодня действительно доброе ) Потому что компанию освободили от рук злой колдуньи ! Ееее! Уволили генерального директора этой компании Анну Николаевну! На ее место поставили молодого , перспективного молодого человека! Надеемся теперь компания пойдет в гору и закончится весь беспредел, который там творился и от чего действительно бежали работники ! Ура , ура , ураааааа!!!!! Удачи новому генеральному директору!)

Надеемся теперь их не будет )

# A.S2015-08-20 16:44:00
Тоже сотрудник, глупый комментарий,обиженного человека, я в компании не работаю с марта. Со мной абсолютно нормально попрощались, ушла без капли злости и обиды. И очень быстро нашла себе достойное место работы.А знаете почему быстро нашла, потому что в свое время Анна Николаевна много вложила в мой опыт, давала простор для действий,мыслей и развития в компании не только по горизонтали,но и по вертикали. И я рада что работала в этом месте и получила бесценный опыт,который мне очень пригодился.
В отличии от вас,я отпустила эту ситуацию и у меня не "бомбит пукан".
# Аноним2015-08-20 02:01:00
Все брехня, товарищи, расходимся, у А.Н. просто появился зам, вот и все
# Тоже сотрудник2015-08-19 19:55:00
A. S. Дышите глубже, причина вашей тошноты понятна, вы беременны))) а по поводу остального, у вас дебет с кредитом не сходится. Справедливый руководитель не допустил бы, чтобы весь отдел, весь ее любимый коллцентр и не маленький, как вы выразились, "пнули" на улицу. Так что сидите в своем уютном уголке и помалкивайте. Ведь ваше теплое местечко на работе осталось за вами. Благодарите судьбу, ведь вам повезло, правда повезло.

И отвечая последнему оратору на подобное. Работала я давно как раз тогда когда деливери и был крутым стартапом, не перекупленным. И знаете что? Я наивно полагала, что если меня будут увольнять, то со всем полагающимся сотруднику уважением. Серьезных клсяков у меня не было, и компанию я любила. Разве мы не заслужили уважения? Я когда то считала Анну Николаевну справедливой.. Но после марта поняла, что ей просто насрать на всех. Не требуйте от меня подставить другую щеку. Я имею все причины позлорадствовать, ведь карма такая сука, и Анне Николаевге аукнулось.
# не важно2015-08-18 22:48:00
Видимо, вы не работали во время того когда деливери был реально крутым и "выстрелившим" стартапом и не был перекуплен рокетпокетом. Анна Николаевна хоть и "взрывная" женщина-настроение, но действительно справедливая и ценила труд, умела "рулить" всей компанией. И отношение человечное было. Не понятно, из за чего сложилось такое мнение.
# A.S2015-08-18 14:46:00
Анна Николаевна была достойным руководителем.
Вас всех пнули начиная с марта-апреля, а вы все никак не успокоитесь.
Начните уже новую жизнь на новой работе.
Хватит,уже реально тошнит от вас.
# EbanukaPoRoyaly2015-08-18 00:17:00
У автора бомбит