Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Маркова галина Павловна юрист
Сайт:  ligavao.ru
Телефоны: 8 (495) 702-08-48; 8 968-745-39-97

Описание деятельности:  Берут с людей деньги и не работают. Нет у них адвокатов. Мошенники и аферисты афанасьева юрист маркова галина юрист и аферист

Никнейм: Марика Морозова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не было и наверное нет и не будет никогда просто берут деньги и не работают

ЧИТАТЬ посетителям желательно ВСЕМ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Уважаемые господа! Если Вы не хотите выбрасывать деньги на мнимые псевдоним услуги псевдо-юристов, то держитесь от этой ООО "ЛИ ГА" юридический центр в Новокосино подальше! Полный и точный развод! Цель бесплатной юридической псевдо-консультации по субботам заключается в том, чтобы развести попавшего к ним клиента, очень нуждающегося в грамотной юр. поддержке, на предварительные деньги (от 20 тысяч рублей и выше) за составление мифических бумаг со ссылками на нормы законов и еще всяких просительных бумаг, по мнению этих псевдо-юристов должны сразить наповал ваших ответчиков. Не верьте им ! Это все вранье!!! Может они напишут что то, но Вам оно точно не поможет, даже для туалетной бумаги невозможно будет использовать их бумагу - качество самой бумаги не позволит, жестко не подойдет. Если вы далеки от юриспруденции , судя по вашим ляпам в юридическом разговоре на заданную тему я думаю и не только я это именно так, ВСПОМНИТЕ О БЛАГОРАЗУМИЕ И СОВЕСТИ, ВАМ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!! И я точно уверена что все положительные отзывы на этом сайте и на сайте вашем фирма ООО "ЛИ ГА" юридический центр в реутов все вранье, все для юридически безграмотных и доверчивых граждан новокосино и реутов! Люди Будьте бдительны! Потратьте деньги лучше в другом месте!

# АЛЕКСАНДРА2015-11-09 15:08:00
И МЕНЯ НАДУРИЛИ ГАДЫ МАРКОВА И АФАНАСЬЕВА
# света2015-10-30 13:44:00
святоозёрская 13 оф 34 кожухово ждём.
# Ольга2015-08-14 00:31:00
Если вы так смело беретесь судить о профессионализме юристов и качестве выполненной ими работы, значит вы - конкурирующий юрист. Давайте свой адрес, придем к вам

# Кати2015-08-11 13:50:00
Просто жулье и ворье полностью согласна