Другие названия:: Маркова галина Павловна юрист
Телефоны: 8 (495) 702-08-48; 8 968-745-39-97

Описание деятельности:  Берут с людей деньги и не работают. Нет у них адвокатов. Мошенники и аферисты афанасьева юрист маркова галина юрист и аферист

Отзывы о компании     « ООО ЛИ ГА юристы адвокаты реутов новокосино кожухово »Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:25 Автор: ДИМА МИРОНОВ, г. Москва
НЕТ
. Мошенники и аферисты Афанасьева юрист Маркова Галина юрист и аферист, берут деньги и не работают
2015-11-16 17:25 Автор: ДИМА МИРОНОВ, г. Москва
ОЧЕНЬ ТАМ ВСЁ ПЛОХО.
2015-11-16 17:22 Автор: Александр попов, г. Москва
Отличные специалисты , помогли в составлении иска. Огромное спасибо
2015-11-16 17:22 Автор: Марика Морозова, г. Москва
Не было и наверное нет и не будет никогда просто берут деньги и не работают
ЧИТАТЬ посетителям желательно ВСЕМ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Уважаемые господа! Если Вы не хотите выбрасывать деньги на мнимые псевдоним услуги псевдо-юристов, то держитесь от этой ООО "ЛИ ГА" юридический центр в Новокосино подальше! Полный и точный развод! Цель бесплатной юридической псевдо-консультации по субботам заключается в том, чтобы развести попавшего к ним клиента, очень нуждающегося в грамотной юр. поддержке, на предварительные деньги (от 20 тысяч рублей и выше) за составление мифических бумаг со ссылками на нормы законов и еще всяких просительных бумаг, по мнению этих псевдо-юристов должны сразить наповал ваших ответчиков. Не верьте им ! Это все вранье! ! ! Может они напишут что то, но Вам оно точно не поможет, даже для туалетной бумаги невозможно будет использовать их бумагу…>>
2015-11-16 17:22 Автор: дима петров, г. Москва
воры
Адрес: Москва, ул. Новокосинская, 20/1 Телефоны: 8 (495) 702 08 48 8 (968) 745 39 97 Режим работы: Прием клиентов: по будням: с 9:00 до 18:00, в субботу: с 9:00 до 15:00, воскресенье - выходной. Звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 22:00, кроме воскресенья. по этому адресу беоут деньги и не работают остарожно новокосино
2015-11-16 17:22 Автор: Леон Говорян, г. Москва
Не заметил
Пришел к ним в офис так они же сами меня и пригласили, а я слышу что они сами работают и им ненужны юристы а им вы же на сайте разместили вакансии подбирайте персонал, а они сказали помощником юриста можем взять за 10000 рублей. И по всей Москве надо ездить как курьер. Ну я согласился а потом подплел как стал работать увидел что нет обедов по трудовой не устраивают. Посмотрел на налог. Ру на сайте про их фирму там выскочило то, что фирма в пенсионный фонд не отчитывает ется и по налогам тоже. Да я потом понял как они на себя работают . Деньги в карман и все. По работе смотрю приходят люди так они их так окучивают что бабушки последние деньги отдают. Все обещают лишь бы договор заключили. Видел приходили недовольные люди и ругались с ними особенно в разговор вступает толстая афанасьева . Маркова…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Надежда Нагинсо, г. Москва
ООО юристы ли га в новокосино маркова и афанасьева взяли деньги у моей бабушки и не работали
2015-11-16 17:21 Автор: Марина Смолякова, г. Москва
Контора жуликов и воров.