Отзыв о компании ACADEM MEDIA
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  academmedia.com
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Academ Media – это компания, специализирующаяся на разработке развлекательных и мультимедийных приложений для смартфонов и планшетных компьютеров. Комания создаёт игры с использованием 2D и 3D графики.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Работала в компании переводчиком, параллельно заканчивая учебу на заочном. В целом воспоминания остались хорошие, в первую очередь благодаря команде - это был мой первый опыт работы на данной должности и все очень лояльно относились к моим промахам, к тому, что я чего-то могу не знать. В итоге, могу сказать, что действительно многому научилась. Начальство всегда шло навстречу, если возникали какие-то проблемы с учебой. Исходная з/п была весьма скромной, но обещания премий и быстрого повышения по результатам работы на собеседовании, как выяснилось, были не пустыми словами.

К сожалению, мой второй, более экзотический язык, оказался не так востребован, как английский. Мне хотелось развиваться именно в этом направлении, так что в конце концов пришлось менять место работы.