Сайт:  academmedia.com
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Academ Media – это компания, специализирующаяся на разработке развлекательных и мультимедийных приложений для смартфонов и планшетных компьютеров. Комания создаёт игры с использованием 2D и 3D графики.

Отзывы о компании     Academ Media Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:25 Andrew, г. Новосибирск
Хоть работаю недавно, свое впечатление составил. Очень нравится неформальная обстановка в коллективе. До этого мне такие компании не попадались ( ну может это просто мне так не везло). Ребятки из отдела стали товарищами. Да, работы бывает много, иногда сидим прогаем до ночи. Но я многому научился и многое узнал. Пока все круто. А еще хорошо, что начальство стимулирует развитие сотрудников, я вот записался на английский со скидкой 50% для нашей компании. Есть еще возможность ходить в зал со скидкой,…>>
2015-11-16 17:23 Миланья, г. Новосибирск
Очень приятный коллектив, начальство, все очень отзывчивые: помогают новичкам, обучают. Неформальное общение, приятная обстановка для работы.
Слишком амбициозные задачи.
2015-11-16 17:23 Надежда, г. Новосибирск
Работаю недавно, но мне все нравится, особенно ребята в моем отделе. Когда пришла, вообще ничего не знала, как что делать. А еще и диплом дописывала параллельно. Меня очень выручили коллеги - все рассказали, начальник разрешил уходить раньше, чтобы домучить диплом, просто приходила иногда пораньше, иногда в субботу выходила. Зарплата выросла после защиты. Для начала карьеры работа здесь - то, что нужно!
Не обнаружила пока, если что-то будет, то напишу :)
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Новосибирск
Работала в компании переводчиком, параллельно заканчивая учебу на заочном. В целом воспоминания остались хорошие, в первую очередь благодаря команде - это был мой первый опыт работы на данной должности и все очень лояльно относились к моим промахам, к тому, что я чего-то могу не знать. В итоге, могу сказать, что действительно многому научилась. Начальство всегда шло навстречу, если возникали какие-то проблемы с учебой. Исходная з/п была весьма скромной, но обещания премий и быстрого повышения…>>
К сожалению, мой второй, более экзотический язык, оказался не так востребован, как английский. Мне хотелось развиваться именно в этом направлении, так что в конце концов пришлось менять место работы.
2015-11-16 17:22 Валерий, г. Новосибирск
В те годы, когда я там работал, все было не столь радужно как сейчас (многие друзья до сих пор там работают и отзываются положительно), поэтому я строго судить не буду. Компания быстро развивается, не стоит на месте, постоянно придумывает какие-нибудь интересные "плюшки", работать там интересно, но долго не каждый просидит. Приходят в основном совсем зеленые ребята, которых берут под крыло и сразу приступают к обучению, благодаря чему, скилл новичков быстро растет. - Платят с самого…>>
Иногда приходилось делать чужую работу, но это не особо страшно, наоборот больше развиваешься в какой-либо сфере.
2015-11-16 17:22 Кристина, г. Новосибирск
Компания Академ Медиа объединила в себе огромное количество интереснейших личностей, с которыми приятно и интересно работать. Пожалуй, это её главное достоинство. А в остальном, здесь все те же самые трудовые условия, что и во всех официальных конторах: белая зп, довольно-таки частые премии и повышения, куча оборудования, и маки дают БЕСПЛАТНО, да-да, бесплатно, вы не ослышались. Вкусные обеды, отпуска, отгулы, всё как надо. Бывает свободное время для послеобеденных посиделок с друзьями,…>>
Не помешало бы делать сончас как в компании Google :D
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Новосибирск
Больше всего ценю здесь то, что время пролетает очень быстро, ничего не напрягает, работаешь в своём темпе, делаешь всё качественно и со спокойной душой идёшь домой. Всегда знаешь, что чётко такого-то числа придёт аванс/зп, и думаешь только о своих задачах, не отвлекаясь на всякие сторонние проблемы. Все мои коллеги солнечные и добрые люди, которые всегда придут на помощь, надеюсь, не только в моём отделе так дела обстоят, за других говорить не могу :) Но самое главное - это бесплатные…>>
Порой начальство ставит невыполнимые задачи, но благодаря этому все и повышают свой скилл.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Новосибирск
Гибкий график, удобное расположение и хорошее состояние офиса, доброжелательное отношение к новичкам, возможность пробовать себя в разных направлениях, зарплата в соответствии с опытом и навыками, быстрое продвижение по карьерной лестнице, возможность совмещать работу с учебой.
Бывают стечения срочных задач, сложно распределить время.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Новосибирск
Мне нравилось в работе здесь, что график работы удобный - можно работать с 9 до 6 с перерывом на час, а можно выбрать свободный график и отрабатывать по 8, 5 часов в удобное тебе время (из них 30 мин в день на обед). Трудоустройство сразу же после испытательного срока и официально, зп в белую, на карты, обеды тут уже упоминали - это правда. При желании можно хорошо вырасти и по зп и по должности. Устраивало все, уволилась из-за переезда на другое место жительства.
Может мне не повезло, но некоторые ребята в отделе были не очень дружелюбны, но отделов в комапнии много, многие говорят, что у них все отлично.
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Новосибирск
Основным плюсом является официальное трудоустройство и полностью белая з/п + бесплатные обеды. Хорошие условия труда, ответственные сотрудники ценятся. Есть перспективы карьерного роста, проявив себя с положительной стороны можно стать начальником нового отдела. Много интересных задач и приятный коллектив. Свободный график работы.
Иногда приходится задерживаться, но это бывает крайне редко и только по собственной инициативе.