Отзыв о компании CLEVER COMPANY (КЛЕВЕР) косметика
Сайт:  clever-company.ru
Эл. почта: info@clever-company.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 937-69-32

Описание деятельности:  дистрибьюция китайской косметики http://www.clever-company.ru/ , http://princessa.ru/

Никнейм: 9939 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Платят без задержек
Наконец-то можно писать отзывы об этом заведении

Кризис преодолевает компания? Ну да! Конечно! Людей увольняют, рабочий график сократили (по официальным документам), продажи падают (это не сложно проверить в инете) Но вот что не дано - это преодолеть кризис в головах руководства. Сотрудники - рабы. Будьте готовы, что на вас повесят всё и даже больше, с зп обманут рано или поздно. Перспектив у вас не будет и не верьте красивым словам. В компании, с такими же красивыми словами, уволят вас за пару дней. И повод придумают. Текучка в компании просто адская.
ЗП - серая, нет нет.. она чёрная, как ночь в лесу. И вся политика компании строится именно на этом. Захотят работы на вас навалят, захотят зп снизят. Вы не понравились руководителю - у вас нет шансов. Тут любят подлиз.
Коллектив сильно зависит от отдела. Преимущественно мелкие двуликие подлецы. Но есть и достойные сотрудники, которых всё меньше и меньше. И мне их жаль. Они вынуждены приспосабливаться под мудаков. Ах да, в компании два генеральных. Один вполне себе нормальный, а вот второй ну полная противоположность. Совершенно неадекватный и непредсказуемый тип с плоским чувством юмора, которого очень красиво на@!!..ют свои же жополизы.
Никому не посоветовала бы даже как начальный этап эту мутную контору с офисом-помойкой. От таких заведений нужно держаться подальше, особенно в период кризиса. И как бы они не переехали за МКАД, неадекватный часто про это поговаривает до сих пор;)

# Не важно2015-08-28 23:56:00
Как ты в таком говне пять лет работала. Значит ты тоже говно
# важно2015-08-19 15:56:00
Ну, если кому-то не стыдно врать, то почему должно быть стыдно говорить правду? И чьё-то личное мнение тут не важно.
# не важно2015-08-17 23:48:00
Как вам не стыдно писать отзывы о компании, в которой вы отработали пять лет.
Если вас не устраивала эта работа, почему вы пять лет там работали?
Видимо вы очень непорядочный, лицемерный и неуверенный человек, раз вы столько лет обманывали себя и окружающих.