Отзыв о компании Ион
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Август 2015

Спасибо за знания, нашёл очень много людей.

Вот и закончилась моя карьера в этой компании, честно чувства смешенные, начну по порядку. Устроился в марте 2010 года, стандартно отучился в офисе(спасибо офсным отделу обучения) попал в неплохой магазин, первая зарплата составила около 16000, в магазине набираясь опыта со временем через 5-6 месяцев стал получать около 50000, раньше премии были совершенно другими, нежели чем сейчас, через год я перевёлся на то время в топовый магазин где зарплата не выходила меньше 80000 а то и 150000 не говоря про новый год, с каждым годом как продавец я развивался, больше делал настроения продавал сопктки и тд, но зарплата становилось все меньше и меньше. В итоге за последний месяц я получил 40000 рублей, это лучший результат в моём магазине, кто то и по 10000-15000 получает, планов море, не сделал симкарты покупай и тд, это практически требуют во всех магазинах. Оклад по факту 5800, остальное мизирные проценты с продаж, в общем рассказать могу многое, вобщем для первого места работы и набора опыта в самый раз но не более того.

# Адресовано вапимсу2016-08-07 12:07:28
Иди нах*й отсюда, придурок.
# вапимс2015-08-14 15:15:00
Пиздишь ты все!