Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Я застала еще правление Мурадова, это бывший Ген.директор. Ребят не все так плохо было как сейчас. Мы месяцами ждали когда освободиться вакантное место на должность продавца. Знали историю компании наизусть приходя на собеседование. Лишь бы попасть туда. А почему? Да потому что, денежки там платили хорошие, и отношение то к сотрудникам было как богам, все для тебя, только приноси прибыль побольше. Вы не поверите, мы могли сами покупать путевки куда хотели, просто с зарплаты. И естественно еще конкурсы от марок, девчонки летали куда хотели. И подарки и все это было. А куда делось?

Как куда делось? А сегодня кто Ген. директор? Правильно! Я думаю что с каждым отзывом на этом сайте бедный Климов переворачивается в гробу! Не нашла я положительных! И заведующие, и сейлзы, и регионалы которые хотят сохранить свои места на эту МАДАМ молятся и молчат. Да и я молилась и молчала. А сейчас то можно! А с каждым годом все хуже и хуже. При Мурадове мы в 2008 даже не поняли что где -то был какой-то кризис. А с приходом МАДАМ каждый день как кризис.))))
Дабы не разгневать, город тоже пишу другой))

# Танечка2015-08-20 03:39:00
Я тоже застала это время шикарной жизни! На тренинге в Париже МАДАМ сказала что мы за год заработали 73 миллиарда ! Я простите чуть со стула не свалилась! Вот получила свои подарочки,прилетела и уволилась! С меня хватит! Вот уже 3 недели я вижу родных и любимого,белый свет))))Пока еще не пожалела! Хотите зп 12000 идите в Летуаль! Если вы набьете 40000,все равно получите12000
# Елена2015-08-12 15:17:00
В летуаль просрочка! Внимательно смотрите сроки годности на товарах с ромашкой!
# Ольга2015-08-11 17:01:00
Добрый день! Никогда не ходите работать в летуал (с большой буквы даже не хочется писать)! Будете пахать как лошадь без практически без выходных! Трудовая инспекция давно плачет по организации ООО "Алькор" в частности имею ввиду магазин Мега Химки ( бывшая Сефора)! О том что ночные смены оплачиваются вдвое гачальство не знает или может не хочет знать! Оклада как такового нет или мизер 6500 вроде! Если ты заболел или плохо себя чувствуешь, при этом в магазине нехватка консультантов - ты хоть умри, но должен батрачить! Теперь что касается стороны покупателя никогда не обращайтесь к консультантам т.к. их задача вас развести и срубить с вас как можно больше денег, именно этому нас учили на тренингах! Обратите внимание на ценник в ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ СТОИТ МАЛЕНЬКАЯ ЦИФРА это та сумм которую заработает консультант с продажи данного товара покупателю! Так что консультанту выгодно продавать такие марки как: Payot, Жозе Айзинберг, Орлан, из парфюма это конечно же Жозе Айзинберг, Лоеве, Ланвин, Дисквайр Вуд, Булгари, Барбери, Банана Пипаблик, Ван Клиф, Ла Перла. Предь когда придёте в магазин выбирайте только то что вам по душе, а не то что навязывают вам!