Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Елен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕ ОТЗЫВ, а вопрос к тем, кто там работает в контакт-центре.
Уже неоднократно присылают отклик на мое резюме. Но вот мучают вопросы:

1) Действительно ли зарплаты строго на карту Альфа-банка? Есть ли возможность получать на карту своего банка или наличными? Надеюсь, про закон все помнят, что человек имеет право выбрать свой банк для получения выплаты.
2) Можно ли говорить по трубке, а не через гарнитуру? Отвратительно сидеть как на привязи и в лопухах тем более.
3) Насколько комфортное, просторное рабочее место? Или все типично - мизерная кабинка, без тумбочек и так далее? Действительно ли есть камеры для хранения, как в магазине? Неужели свои вещи оператор должен туда сдавать? И место индивидуальное или за ним сидят другие операторы, пока первый на выходных?
4) Насколько хорошо надо знать Москву? В требованиях в вакансии этого не нашла.
5) График сменный день/ночь - как в действительности обстоят дела?
6) Есть ли микроволновка/кулер/холодильник?
7) Как много звонков получаете/делаете исходящие?
8) Есть ли у оператора на компьютере интернет? Если нет - не запрещают ли своим телефоном/планшетом пользоваться? Был у меня случай, когда все напрочь было отключено и запретили вообще интернетом пользоваться, даже собственным, как в карцере каком-то.

9) Обучение оператора производится в процессе работы или есть предварительное обучение без гарантий дальнейшего трудоустройства?

Извиняюсь, что так много вопросов. Но учитывая опыт, к операторам крайне низкое отношение: рабочее место ужасное и очень маленькое; перерывы слишком маленькие и прочие нюансы. На собеседованиях практически никогда не показывают будущее рабочее место: офис вроде нормальный, современный, рабочие места супер, а как попадаешь в колл-центр - хочется быстрее бежать.

Пока не знаю о них

# Саша2015-08-17 03:31:00
Бляяяя. Не думай в это говно суваться. Время потеряешь и ниче не заработаешь.