Отзыв о компании Интеллектуальные Логистические Системы
Другие названия: ИЛС
Сайт:  ils-glonass.ru
Эл. почта: info@ils-glonass.ru
Телефоны: 8 495 989 96 09

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта и планирование маршрутов доставки

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я пожалуй соглашусь с предыдущем отзывом: "Приятная девушка по голосу - Мария пригласила".

Полностью согласен с предыдущем отзывом, абсолютно токая же ситуация была и у меня, когда я побывал в этой организации на собеседовании.
От себя могу добавить следующее: компания продает программный продукт по оптимизации перевозок, которая стоит от 500 тыс.руб., сделка по продаже чаще всего длится от полугода до года, т.е. если вы умеете считать Ваш процент от продажи составит порядка 30-50 тыс. руб. за пол года, т.е. все пол года это бесконечные звонки, затяжные переговоры, встречи, ненормированный рабочий день и за все это голый оклад, тесный офис. Но решать каждому, выбор за вами...

P.s. И еще одно, на собеседовании руководство любит проводить разного рода тесты - продать им карандаш, что можно делать с карандашом, кроме его обычных функций, чем черное лучше красного, белого и наоборот и т.д.

# Юрий2015-09-01 21:16:00
Николай, если вы пришли на собеседование и не можете придумать, как использовать карандаш, то вам нужно идти работать не в отдел продаж, где требуется живой ум, смекалка, находчивость, умение общаться и главное продавать. Что касается проектов по пол года - вы совершенно правы, если работать с одним клиентом вы получите свои деньги (30-50 тыс) за пол года 1 раз, - это вариант для ленивых. Все кто хочет зарабатывать ведут по 20-50 проектов и закрывают по 3-5 проектов в месяц.. дальше считайте сами.
Необычные функции карандаша, специально для вас:
использовать как закладку
использовать как указку