Отзыв о компании ООО Мелодия здоровья
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Я проработала там буквально 2 месяца. Положительное могу сказать только что зарплата белая и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отрицательных сторон много! 1)Ну во первых начнем с комфорта: Аптека находится в здании рынка, и там соответствующий запах, воняет тухлятиной! Работала я как раз в тех месяцах, когда стояла невыносимая жара! В аптеке нет кондиционера! Работодатель ты что творишь! работать не возможно, у меня в один из дней вечером после работы было обморочное состояние! Когда сказали об этом директору Ярощуку Н,Н, Он лишь сказал что сделаете полтора миллиона, тогда поставлю, а до этого времени тухните в жаре!Небось сам под кандерчиком сидит! Бедные сотрудники которые до сих пор там работают. С одной девочкой до сих пор общаемся, чувствую по разговорам, что она скоро уйдет от туда. Да и люди которые туда заходят, в очереди не вытерпивают, убегают от туда! 2) Вторая причина по которой я решила бежать от туда - Это так называемые Средние чеки, кпч и еще какая то муть, а так же меня возмутили счетчики которые там стоят, людей считают. 3) ну и третий момент - это то что в смене стоит один человек, ни в туолет, ни поесть ни попить. Ну в общем я вам не советую туда!!!

# Провизор2015-10-27 18:00:00
Спасибо за информацию, не пойду.
# Аноним2015-08-10 09:43:00
адрес аптеки Комсомольский 58