Отзыв о компании A1 AGENCY
Сайт:  a1-agency.ru
Эл. почта: Aleksandr.Dmitriev@A1-Agency.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Пермь, Тюмень, Уфа
Телефоны: +7 495 7994959

Описание деятельности:  BTL: Промо, Размещение Posm, аудит и мониторинг, Мерчендайзинг в рознице, HoReCa, Trade Marketing, Мотивационные программы, Digital marketing Event: Event-marketing, Team-building, HR events, HR brand ATL: Наружная реклама, Медиа размещение Production: Полиграфия и сувенирная продукция. Работа с Китаем, Медиа-контент, Creative design, Разработка креативных концепций

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Не могу сказать ничего хорошего о компании, воры и обманщики

"А1 agency" ПЕРМЬ. Работала февраль и март тайным покупателем на проектах Тассимо, Майкрософт, Простоквашино, Гарниер, Аптека Опека, Тельняшка. Вовремя отправляла отчеты, работу выполняла качественно, отзывы писала развернутые. Всю информацию получала и отчеты скидывала Светлане Бутко ( http://vk.com/seta_mint). Зарплату должны были перевести в апреле за февраль, в мае за март. В итоге Светлана Бутко кормила завтраками, сама в то время же уволилась. У ген.директора РА Андрея Даниленко( http://vk.com/andrey.anatolich) я в блоке. Юлия Гладышева( http://vk.com/jgadysheva)-коммерческий директор не выходит на связь, не читает почту, игнорирует смс вк. Обговорена была ставка 150руб за точку, в общей сложности за 2 месяца объехала 71 точку= 10 650 рублей. Рассчитывала жить на эти деньги пока пишу диплом и тут такая подстава... Очень жаль что обманывают бедных студентов. До последнего веришь, пытаешься войти в положение компании, деваться некуда и в итоге кидалово полное.

# Марина2015-08-10 16:39:00
г.Пермь.работала в РА А1 на таком проекте как "stail".Работала на замене,как могла так выручала,а в итоге ни каких денег не увидела.отработала в мае и в июне по 5 часов при любых погодных условиях .В итоге отработала 8 смен.Должны мне 6 тыс. Агентство закрыли,сказали выплатят в июне,потом в июле.В итоге тишина.