Другие названия: A One Publicity
Сайт:  a1-agency.ru
Эл. почта: Aleksandr.Dmitriev@A1-Agency.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Пермь, Тюмень, Уфа
Телефоны: +7 495 7994959

Описание деятельности:  BTL: Промо, Размещение Posm, аудит и мониторинг, Мерчендайзинг в рознице, HoReCa, Trade Marketing, Мотивационные программы, Digital marketing Event: Event-marketing, Team-building, HR events, HR brand ATL: Наружная реклама, Медиа размещение Production: Полиграфия и сувенирная продукция. Работа с Китаем, Медиа-контент, Creative design, Разработка креативных концепций

Отзывы о компании     A1 Agency Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Пермь Тюмень Уфа

2019-09-10 11:15 Аноним, г. Москва
После собеседования не дали обратную связь. Абсолютное неуважение к кандидатам.
2016-08-22 19:07 Настя, г. Москва
Работала всё лето на промо-акциях. Менеджеры - золото! Всегда всё объяснят и подскажут, если возникают какие-то вопросы. Вот пишут, что зарплату кому-то задерживают. Ни разу с таким не сталкивалась!
Не заметила
2016-07-08 19:23 Владимир, г. Москва
ни чего хорошего(
Работал 23 апреля в Адамас. зарплата на текущий момент (8.07.16) не выполнена, уже месяц кормят обещаниями что на следующей недел будет оплата...Все телефоны которые нашел для связи-ни кто не отвечает либо ссылаются на другие номера где тоже либо не отвечают или говорят что они не при чем, сообщения в ВК читают очень редко и не отвечают пока раз 10 не напишешь...Делайте выводы...
2016-03-09 16:15 Аноним, г. Москва
Постоянно работаю на проекте Адамас. Акции идут каждый месяц, платят регулярно. Никогда не слышала о задержках.
Нету
2016-02-19 16:49 Аноним, г. Москва
Очень круто отработали на каникулах. Работала промоутером на разных акциях. Всё оплатили в срок.
Не нашли
2016-02-12 08:10 Иван, г. Москва
Работали на нескольких акция, оплатили с небольшой задержкой в неделю. Постоянно держали связь, просили чуть-чуть подождать.
2016-02-11 13:32 Кристина Шмакова, г. Москва
Работала в прошлом месяца на проекте Адамас. очень всё здорово. Акция была клёвой и выплатили очень быстро. Советую.
2015-11-17 06:05 Игорь Кузьмин, г. Москва
Красивая иллюзия происходящего. Хорошее жонглирование обещаниями.
Хамство. Пренебрежение сотрудниками. Денежный обман. Отрицание происходящего. Угрозы.
2015-11-16 20:43 Maxim Kalinkin, г. Москва
Не выдают зарплату
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Уфа
положительных сторон -НЕТ!
г.УФА. Добрый день! Работала в агентстве А1, реклама товаров марки Vagisil, привлечение покупателей. Проект закончился в июне месяце. Обещали зарплату сразу после окончания проекта в начале ИЮЛЯ месяца. С июля я не вижу свою зарплату. На улице уже СЕНТЯБРЬ! Это агентство с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОЛГОМ! ! ! САМОЕ ХУДШЕЕ АГЕНСТВО! ! ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ! ! !