Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребята, работа стремная, продается данный продукт тяжело, т.к цены заоблачные, офис стрёмный, руководитель тупой попался, одним словом жесть. Не тратьте время.

# Ирина2015-08-19 16:53:00
Добрый день Антон!
просьба взять выписку в банке за 3 месяца и подойти в бухгалтерию. Если у вас вопрос по начисления, его нужно задавать. Надеюсь на положительное решение данного вопроса. И у вас, к компании не останется негатива
# Антон2015-08-09 21:59:00
В "Ермаке" вас всегда будут обманывать! Особенно при увольнении! Мне не выплатили "всего лишь" 27000! При этом в конверте лежал листочек где было четко указанно, что эти деньги пришли на карту! На карту пришло 8000! Делал выписки, мало ли. Нет, только 8000. Больше года работал, и часто слышал от людей которые покинули заведение, что их обманули с выплатами. Скандалов было очень много с бухгалтерией и Ген.директором! Зарплата серая, поэтому доказать, что-то очень сложно, тем более в суде. Единственное, что я могу делать это предупредить людей не идти туда. Текучка большая, обманывают постоянно, даже люди которые не уходят, их увольняют за невыполнение плана. План не выполняют, так как руководители не хотят с ними работать, им легче заменить сотрудника. И так по кругу. Продукт достаточно сложный, не каждый сможет его продавать. Но как ни странно берут всех. Видимо отдел персонала просто сам выполняет свой план, а судьба сотрудников их не волнует.Запомните, что "Ермак" это просто дно.