Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Медовый Тортик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Думаю этот отзыв будет полезен всем кто хочет узнать что на самом деле творится в этой компании и стоит ли туда идти.
Можете меня упрекнуть в том что меня подослала сама компания, можете полить грязью и сказать что я не права - пожалуйста. Только для начала проработайте в компании хотя бы 5 месяцев, а потом что-то говорите.
1. Начну с того что в данной компании можно либо подрабатывать, либо работать на постоянной основе. Тут уж как душе угодно.
2. Можно работать абсолютно когда захочешь. Не знаю как вам, а для меня это огромный плюс. Не приходится откладывать визит к врачу, можно спокойно планировать какие-то дела, и никто тебя в твой выходной не вытащит из дома. Да, могут позвонить и предложить выйти, но тут уж скорее простое предложение, нежели просьба или приказ.
3. Неплохая ставка. Да, вы не ослышались. Ставка в 80-90 рублей это совсем не плохо. Получше чем в том же кофе хаузе и буквоеде. Там ставка такая, что 20 тысяч ты получишь только если без выходных пахать будешь по 14 часов).
4. Удобное расположение к дому. Всегда найдется вакансия поближе к дому, и не придется ехать в другой конец города.
5. Зарплата приходит всегда без долгих задержек, обманов, невыплат и подобных проблем. Это я считаю уже огромный плюс.
6. Чувствуешь себя королем по сравнению с другими работниками, которых постоянно дергают и просят выйти в свой выходной, только потому что какой-то там петя плохо себя чувствует. А еще эти заоблачные планы, которые хрен выполнишь. Учитывая то, что с работой сейчас всё очень плохо работа в данной компании покажется раем, по сравнению с другими компаниями, которые обещают дохрена, а по факту нихрена.

Наверное самый большой минус в том, что ты не можешь работать по трудовой книжке, а значит никакой пенсии. Тоесть в любом случае придется искать основную работу, пока работаешь тут(

Весь твой коллектив, который работает не от этой компании считает тебя мусором без образования, который даже нормальную работу найти не может и смеется над тобой за твоей спиной. Потому что они получают 30-50 тысяч, а ты сидишь со ставкой в 90 рублей в час в свои 25. Так что если вам попался хороший, понимающий коллектив - держитесь за него. Такое на редкость.

# Татьяна2015-09-04 14:16:00
На карту какого банка перечисляется зарплата?
# Работа - это проСТО2015-08-17 13:12:00
Сергий, добрый день!
Мы предлагаем смены, которые наиболее удобны будут для Вас. К сожалению, случается, что рядом с Вашим домом смен на данный момент нет.
С уважением,
Работа - это проСТО.
# Сергий2015-08-13 20:32:00
Ну да. Рядом с домом - это на другой конец города при ставке 85 рублей.
# Работа - это проСТО2015-08-10 16:07:00
Здравствуйте, Медовый Тортик! :)
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся для Вас!
Если у Вас случаются какие-либо инциденты, можно писать нам на почту feedback@msto.ru с указанием конкретных примеров.
С уважением,
Работа - это проСТО.