Отзыв о компании Лаборатория Иннотек Интернациональ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  innotech.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Красноярск, Томск
Телефоны: тел.: (495) 775-41-12

Описание деятельности:  "Лаборатория Иннотек Интернасиональ" входит в группу компаний "Иннотера" (Франция) специализирующейся в области производства медицинской и парафармацевтической продукции для женского здоровья и лечения заболеваний в различных областях медицины.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Очень хороший был лектор и специалист в подразделении "Акушерство и гинекология" в компании Гайдар, вот только умерла жалко

Есть такая не адекватная, не справедливая редкостная сука Мороза Светлана- региональный менеджер по Москве. На двойных визитах меня достала, сама не объясняла как работать, а только требовала и начальству задницу лизала. Слава Богу я сама от них ушла, так как начала деградировать. Никакого развития в профессиональном плане, а на собрании громкие слова говорили. Всё руководство сплошная пьян

# Наталья2015-10-27 23:12:00
Отзыв про Светлану Морозову сплошное вранье! Света действительно стоит за своих подчиненных горой, а этот отзыв написан тем человеком, кто хочет от Светланы избавиться. Таким образом новое руководство избавляется от сотрудников, на места которых нужно устроить своего человека. Иннотек очень изменился с момента прихода нового руководства и образования российской компании ООО "Иннотек", теперь без зазрения совести увольняют сотрудников и на их место приводят своих людей, увольняют очень плохо, прессуют до такой степени что человек не выдерживает и пишет заявления по собственному желанию, соответственно никакого выходного пособия при увольнении не выплачивают.
# Ирина2015-09-21 16:20:00
Этот отзыв сплошное вранье. Верить нельзя. Все данные выдуманы,а по тому ,что написано ,видно, что человек в компании чужой. Писал отзыв по слухам. Специалист по Акушерству ,который умер ,это человек под другой фамилией. И не лектор ,а продокт менеджер. А по поводу Светланы Морозовой - это точно человек с не простым характером. Но зад лизать кому -либо не станет точно. По тому ,что характер у нее есть. На визиты я с ней ходила. Да ,как всегда это бывает на двойных - нервничаешь. Но объяснять Света умеет. А уж ,как за своих рэпов стоит. Как коршун кидается!
# Анна2015-08-08 19:56:00
Да, это действительно правдивая информация. Очень много хороших сотрудников из-за этой твари уволились.