Другие названия: Группа ИННОТЕРА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  innotech.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Красноярск, Томск
Телефоны: тел.: (495) 775-41-12

Описание деятельности:  "Лаборатория Иннотек Интернасиональ" входит в группу компаний "Иннотера" (Франция) специализирующейся в области производства медицинской и парафармацевтической продукции для женского здоровья и лечения заболеваний в различных областях медицины.

Отзывы о компании     Лаборатория Иннотек Интернациональ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Красноярск Томск

2021-04-28 18:28 Аноним, г. Москва
Расположение офиса, страховка
В компании процветает воровство (благодаря Кулаковой и Уварову), серые схемы, где тащут своих подрядчиков, и унижение людей, постоянно вызывают на «ковёр» и предъявляют необоснованные претензии, абсолютная несогласованность действий. Всем рулят два бывших сотрудника «Байера» - коммерческий директор Кулакова и ее старый друг - Уваров - генеральный директор. Люди здесь долго не задерживаются, поэтому постоянная ротация кадров. Понять что хочет руководство совершенно невозможно - требования меняются…>>
2019-04-08 18:41 Аноним, г. Москва
Офиц в центре, дмс
Первый раз попала в такой откровенный гадюшник-междусобойчик. На менеджерских позициях стоят «свои» бывшие сотрудники Байера - директор по маркетингу Артюх, коммерческий директор Кулакова, генеральный - Уваров. По некоторым данным все они были уволены за «схемы». Как им удалось попасть сюда и занять позиции - загадка, но в итоге процветает коррупция и унижение сотрудников на всех уровнях. Начальник отдела кадров Медведева откровенная хамка и самодур, впрочем как и вышеупомянутые личности. В интернациональной…>>
2017-05-13 17:59 Аноним, г. Москва
офис в центре, автомобиль , минимальная страховка."Люди из бывшего Байера", строят из семейной французской компании профессиональную команду с опытом в биг фарме. Региональному менеджеру можно заплатить часть зарплаты и совмещать еще в одной компании.
Руководитель департамента продаж безграмотная женщина с легкой истерией, уважение к коллегам отсутствует. Отдел маркетинга- звезды , которых никто не трогает.Генеральный директор грамотный и спокойный мужик.
2017-03-24 00:15 Анна, г. Томск
Работала в Томске, первая компания. Регионал Альбина Рау взяла меня без опыта работы, обучала меня с нуля, за что ей очень благодарна, во многом вся моя профессиональная компетентность, как медицинского представителя, сформировалась благодаря Альбине и компании Иннотек. Препараты качественые, оригинальные, легкие в продвижении. Соц. пакет хороший, машина, телефон, все как обычно.
зарплата ниже чем в биг фарме, но это и понятно) в целом минусов мало, и они не существенны, если ты привык работать.
2016-04-25 21:36 Аноним, г. Москва
А я тот самый "один из руководства", на которого тут обиженные жалуются! Могу сказать, что все кто хочет работать, развиваться и зарабатывать прибыль для компании и бонусы для себя - работает у нас долго, доволен жизнью, получает максимальную лояльность от компании и о своей тяжелой судьбе и ужасном руководстве и маркетинге не жалуется. Если же мед.представитель не ходит на визиты, лукавит с отчетностью, обманывает с представительскими и глубоко верит в то, что компания просто обязана…>>
нет таких
2016-02-16 10:12 Аноним, г. Москва
Достойные препараты для продвижения.
Отвратительное начальство, ужасный непрофессиональный маркетинг, почти 100%-ная текучка кадров.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Офис в центре
Была на собеседовании в этой компании. HR менеджер Наталья собеседование проводила как Гитлер на допросе. Очень резкая и грубая женщина. На собеседование опоздала на 15 минут, даже не извинилась. На мои вопросы о работе, компании ничего не ответила, зато в конце собеседования прямо сказала что мое трудоустройство в эту компанию стоит один мой оклад, в случае если я заплачу она поспособствует моему устройству в Иннотек. Мне вот интересно это ее зарплата или премия к зарплате. В общем в эту компанию…>>
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Москва
Очень хороший был лектор и специалист в подразделении "Акушерство и гинекология" в компании Гайдар, вот только умерла жалко
Есть такая не адекватная, не справедливая редкостная сука Мороза Светлана- региональный менеджер по Москве. На двойных визитах меня достала, сама не объясняла как работать, а только требовала и начальству задницу лизала. Слава Богу я сама от них ушла, так как начала деградировать. Никакого развития в профессиональном плане, а на собрании громкие слова говорили. Всё руководство сплошная пьян
2015-05-18 12:15 Ольга, г. Кемерово
Препараты тяжело раскручивать да и качество оставляет желать лучшего.
Соглашусь, у регионала в Сибири большие проблемы не только с воспитанием и интеллектом тоже.
2015-05-05 20:11 ЕЛЕНА, г. Красноярск
ДИРЕКТОР ЖАКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, НО НЕ РАЗОБРАЛАСЬ .
ЕСТЬ В КОМПАНИИ ПАРШИВАЯ ОВЦА РАУ АЛЬБИНА. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ КРАЙНЕ НИЗКИЙ.ПРОДАЖЫ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ -САМЫЙ НИЗКИЙ В РЕГИОНЕ, А БОНУСЫ САМЫЕ ВЫСОКИЕ. ЧТО БЫ МОЛЧАЛИ И ПОДДАКИВАЛИ. ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИНТРИГАНКА И КАК ЗЕМЛЯ ТАКИХ НОСИТ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО ПРОЧИТАЛО. ПРИЕЗЖАЛА УВОЛЬНЯТЬ ТАК НАГОРОДИЛА БОГ ЗНАЕТ ЧЕГО. ПУСТАЯ КАСТРЮЛЯ ПРАВИЛЬНО ЕЕ НАЗЫВАЛИ.