Другие названия:: Группа ИННОТЕРА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Москва, Кемерово, Красноярск
Телефоны: тел.: (495) 775-41-12

Описание деятельности:  "Лаборатория Иннотек Интернасиональ" входит в группу компаний "Иннотера" (Франция) специализирующейся в области производства медицинской и парафармацевтической продукции для женского здоровья и лечения заболеваний в различных областях медицины.

Отзывы о компании     « Лаборатория Иннотек Интернациональ »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Красноярск

2016-04-25 21:36 Автор: Аноним, г. Москва
А я тот самый "один из руководства", на которого тут обиженные жалуются! Могу сказать, что все кто хочет работать, развиваться и зарабатывать прибыль для компании и бонусы для себя - работает у нас долго, доволен жизнью, получает максимальную лояльность от компании и о своей тяжелой судьбе и ужасном руководстве и маркетинге не жалуется. Если же мед.представитель не ходит на визиты, лукавит с отчетностью, обманывает с…>>
нет таких
2016-02-16 10:12 Автор: Аноним, г. Москва
Достойные препараты для продвижения.
Отвратительное начальство, ужасный непрофессиональный маркетинг, почти 100%-ная текучка кадров.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Офис в центре
Была на собеседовании в этой компании. HR менеджер Наталья собеседование проводила как Гитлер на допросе. Очень резкая и грубая женщина. На собеседование опоздала на 15 минут, даже не извинилась. На мои вопросы о работе, компании ничего не ответила, зато в конце собеседования прямо сказала что мое трудоустройство в эту компанию стоит один мой оклад, в случае если я заплачу она поспособствует моему устройству в Иннотек. Мне вот…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Светлана, г. Москва
Очень хороший был лектор и специалист в подразделении "Акушерство и гинекология" в компании Гайдар, вот только умерла жалко
Есть такая не адекватная, не справедливая редкостная сука Мороза Светлана- региональный менеджер по Москве. На двойных визитах меня достала, сама не объясняла как работать, а только требовала и начальству задницу лизала. Слава Богу я сама от них ушла, так как начала деградировать. Никакого развития в профессиональном плане, а на собрании громкие слова говорили. Всё руководство сплошная пьян
2015-05-18 12:15 Автор: Ольга, г. Кемерово
Препараты тяжело раскручивать да и качество оставляет желать лучшего.
Соглашусь, у регионала в Сибири большие проблемы не только с воспитанием и интеллектом тоже.
2015-05-05 20:11 Автор: ЕЛЕНА, г. Красноярск
ДИРЕКТОР ЖАКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, НО НЕ РАЗОБРАЛАСЬ .
ЕСТЬ В КОМПАНИИ ПАРШИВАЯ ОВЦА РАУ АЛЬБИНА. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ КРАЙНЕ НИЗКИЙ.ПРОДАЖЫ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ -САМЫЙ НИЗКИЙ В РЕГИОНЕ, А БОНУСЫ САМЫЕ ВЫСОКИЕ. ЧТО БЫ МОЛЧАЛИ И ПОДДАКИВАЛИ. ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИНТРИГАНКА И КАК ЗЕМЛЯ ТАКИХ НОСИТ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО ПРОЧИТАЛО. ПРИЕЗЖАЛА УВОЛЬНЯТЬ ТАК НАГОРОДИЛА БОГ ЗНАЕТ ЧЕГО. ПУСТАЯ КАСТРЮЛЯ ПРАВИЛЬНО ЕЕ НАЗЫВАЛИ.
2015-05-05 19:59 Автор: Ирина, г. Кемерово
ПРЕПАРАТЫ ТАК СЕБЕ
Дерьмо региональный менеджер Рау Альбина. ЗАРВАЛАСЬ, ПОЛЬЗУЕТСЯ УДАЛЕННОСТЬЮ ОФИСА. А САМА ДУРА ДУРОЙ! Приехала увольнять меня в мой день рождения Ну ни тварь ли? Ну и ее настигнет карма!
2015-03-12 13:42 Автор: Ирина, г. Москва
Офис в центре Москвы
Компания морочит голову кандидатам. Проводит интервью на менеджерские позиции и не дает обратной связи. Маркетинг очень слабый, не понимают как продвигать продуктовый портфель. Еще полгода такой работы и можно будет уходить с российского рынка.
2015-02-19 21:36 Автор: Иван, г. Москва
Продуктовый портфель легок в продвижении
Очень странная компания! Подробно смотреть http://www.youtube.com/watch? v=e-q-Hyit77U