Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Борец за справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

рядом с домом

Хочу написать свой отзыв о стоматологии Все свои. Я работала в клинике Алтуфьево менеджером по работе с пациентами. Человеческий фактор там хромает на обе ноги как по отношению к пациентам, так и по отношению к сотрудникам. Скажу сразу, что есть там и замечательные доктора, но именно работая там, зная всю «кухню», понимаешь, к какому доктору можно обратиться, а к какому и на пушечный выстрел лучше не подходить. Очень слабый состав врачей, осуществляющих первичный прием пациентов, в основном это низкоквалифицированные специалисты, либо без опыта работы. Но все они ориентированы на максимальный план лечения для каждого пациента. И здесь есть некая тонкая грань. Кто-то пришел разово, а кто-то готов санироваться и делать все, что скажут. Если пациент не остается на лечение, то штраф получает менеджер и первичный врач, именно поэтому у многих пациентов складывается ощущение «развода». Жадность, жажда наживы, а также зависть — вот три кита, на которых держится данная клиника. И как бы мило вам не улыбались во время первичной консультации, если у вас «нашли» кучу проблем, а вы поставили всего лишь одну пломбу или просто сделали чистку, то как минимум будете дурой\дураком, но если вы вообще не остались на лечение, а просто зашли проконсультироваться, то «по вине» такого пациента, у менеджера и первичного врача будет штраф, и его — такого пациента, еще долго будут вслед вспоминать «добрым» словом. Нет у компании серьезной мотивации для работников, зато штрафов за всё подряд великое множество. Метод кнута и пряника (штраф/премия) стал все больше напоминать метод кнута, а к людям так нельзя относиться. Прокручивая всё, что знаю, я бы туда лечиться не пошла, вот так с улицы, и никому не советую. А если вы все-таки имели неосторожность заключить с ними договор, то, пока не поздно, верните деньги, и обратитесь в какую-нибудь приличную клинику, где вам будут действительно рады помочь.
Я уволилась полтора месяца назад, а расчет мне не дали потому что я якобы еще осталась должна компании (из-за штрафов), я бывший бухгалтер и экономист, и каждый месяц перепроверяла свою ЗП постоянно находила косяки, и никто из фин.отдела не захотел помочь мне, разобраться с цифрами и сделать перерасчет.

# Марина2015-10-21 16:56:00
Подскажите, пожалуйста, очень хороших врачей в Алтуфьево?
# Аноним2015-09-18 15:07:00
Подпишусь под каждым словом! Такого количества нелепых штрафов не видела нигде! Более 70позиций для менеджера и это видимо еще не предел)) сами штрафуют за развод и сами же ставят персонал в такие условия, чтобы разводили! Иначе ты от своей зарплаты можешь не получить в принципе даже 300рублей! Работаю в клинике 3года и по сей день пока не найду новую работу. Много где работала до этого, но такого свинского отношения к персоналу не видела нигде и никогда.
# бывший сотрудник2015-08-17 22:33:00
Клинике в Алтуфего всего1.5 года, интересно где вам там ставили керамику, в подворотне наверное 7 лет назад.))))
# Алиса2015-08-09 15:23:00
Совершенно не согласна с негативом, которым веет от нескольких тут отзывов. Мне там ставили металокерамику+ пломбы лет 7 назад, так до сих пор все чудно. А вы если начинаете негатвничать по поводу клиники Все Свои и работающего там персонала, то пожалуйста хоть врачей таких неумелых называйте, чтоб стыдней было и карма приростала!