Отзыв о компании Сити транспорт груп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон предостаточно. Отличные отношения среди коллег и взаимопонимание с руководством. О многом говорит и тот факт, что в такой тяжелой экономической ситуацие в странне, компания развивается, дает возможность работать и зарабатывать неплохие деньги!

......

# Kristi2015-09-10 13:40:00
Миллионы негативных отзывов на этом сайте. А хороших мало . Вам ничего об этом не говорит? Люди старшего возраста в компаниях не задерживаются. Коллектив весь молодой и нет связи между поколениями. А куда в 59 лет можно устроиться? Не возьмут даже для удовлетворения потребностей мужских особой.... Работала председателем профкома, должность сократили и все... Обидно короче.
# Руслан2015-09-09 01:47:00
Валерия! ))) дай телефончик ))) можно Вас пригласить в театр? ))))
# Руслан2015-09-09 01:25:00
Всем известны как работают продажные суды! Революция требует всех гнать в шею. Не прозрачные, коррумпированные судьи могут закопать любого! Если вы юристы то конечно разберетесь с этими судами и гнилые решения отмените
# Руслан2015-09-06 22:40:00
Специально для Валерии: слово "здесь" пишется через "з". Это во-первых. Во-вторых, ваши комметнатрии грешат не только опечатками - от них веет безграмотностью. Но это ваши проблемы. чуркину и такие подойдут.
Что касается Кристи, то тот же вопрос можно и вам задать: а вы, собственно, кто?
Хорошие юристы - вот то, что действительно нужно сити транспорт в такой ситуации. И ваш хозяин, возможно, поостережется кидать на деньги юристов. Те умеют обиду превращать в чужую проблему.
Старая ветка о стг была совершенно другой. Там было более 14 страниц отзывов. Многие отзывы были попросту выдержками из судебных решений о взыскании заработной платы с стг. Это тоже подчистили. Но вот подчистить реестр судебных решений очень сложно. После контекстного поиска прямо на первой странице реестра встречается: "справа №2-1118/11 № провадження 2/415/4216/11". Кому не лень, предлагаю посмотреть.
# Валерия2015-08-30 15:57:00
Kristi, слушайте... А кто Вы вообще такая чтоб я перед вами оправдывалась? вы подбирали?вы даже одно предложение без ошибки написать не можете. Да вы сдесь вообще не работаете. И должно быть по меньшей мере стыдно нести такую чушь в адрес человека, которого Вы не знаете! Это говорит лишь о Ваших проблемах в воспитании и все... Поэтому даже не удИвляйтесь! Все, беседа окончена.
# Kristi2015-08-30 05:22:00
Удевлена что вы не чего не отрицаете, значит я права. Валерия таких как вы мы подбирали на сайтах 18+ поэтому поверти я уж знаю зачем вас туда взяли;)