Отзыв о компании ПСК Содружество
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо гост
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psksodruzhestvo.ru
Телефоны: 540 46 43

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Прочитал имеющиеся ниже отзывы и был порядком удивлен. Столько злости и ненависти, в не которых из них. Работаю в компании несколько месяцев, но ничего такого сверхъестественного не обнаружил.
Руководства в компании действительно много, но насколько я понял от прорабов которые несколько лет работают здесь, оно занимаются параллельно делами других компаний, которые в холдинге и поэтому работа идет на разрыв. Что касаемо убыточных контрактов, то в последний год в связи с кризисом экономика объектов сильно пострадала с поднявшимися ценами. На моем последнем месте работы была аналогичная ситуация, так как заказчики не захотели индексировать контракты.
З/п пока действительно задерживаются на неделю, но уверен когда вернутся в августе все долги от заказчиков все нормализуется.
Сейчас работаем над крупным контрактом по реставрации, который больше ста миллионов. Ни чего так нет перспектив!!

Хотелось бы большей сплоченности коллектива

# маляр2015-09-27 18:02:00
Ген.директор - официально ни кого не трудоустраивает ... зп выдают по спискам с задержкой на месяц и то частями...
# павел2015-08-26 03:02:00
А имя есть у горькой правды?)) Или это один и тот же человек по отрицательным отзывам?
# павел2015-08-26 02:50:00
За три недели мое мнение не поменялось!!
# Горькая правда2015-08-25 21:00:00
Павел я думаю вы не до конца познакомились с руководством, на самом деле всё очень печально,те кто там работал знают поймут о чём я.
# Горькая правда2015-08-25 20:17:00
Павел,я думаю вы ещё не познакомились с руководством до конца , на самом деле всё печально.