Отзыв о компании ООО TITANGROUP RUSSIA
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Центр здоровья Аква Минерал
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон (центр) красоты и здоровья на косметике Аква Минерал по адресу СПб, Варшавская ул, д.9, корп.1 (метро "Электросила")

Никнейм: Ваша маленькая дрянь ;) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Помещение красивое )

Всем привет))Рассказ длинный,но не поленитесь прочитать )Уверяю,я очень старалась и писала чистую правду ,о компании ,увидев ее изнутри)Позвонили,пригласили на должность -помощник косметолога.Сказать ,что я была удивлена -ничего не сказать .К медицине никак не отношусь.ЗП предложили от 50000 и более.Что уже насторожило.Далее идет 3 дня обучения .1 -знакомство ,заполнение никому ненужной анкеты .2-лекции и практика.Практика маски ,которую ты будешь наносить на клиента.Внимание !практика))Азаза )привели в кабинет и представили -Знакомьтесь ,это Елена ,наш ведущий специалист ,она вам покажет мастер класс)Опишу Елену ,чтоб вы понимали кто в этом центре Ведущий специалист.Грязные ,полувьющиеся волосы мышиного цвета,собранные в нелепый хвостик.Ободок с бантиком ,который в магазине аксессуаров обычно висит на детских стендах,носки теплые,белые с разноцветными сердечками,сандали.Мейк отдельная тема.Ощущение,что ее красил слепой учитель воскресной школы))О,эти голубые тени на глазах .о ,эти розовые румяна ,как у матрешки))Вообще. Мастер класс она нам показала ,никто ничего нихера не запомнил..В итоге женщина Татьяна(менеджер по персоналу)сказала ,что позвонит вечером тем,кто прошел отбор .В итоге само собой позвонила всем .Третий день-экзамен по теории.Я нихера не учила,у меня накануне вечером были более важные дела ..Экзамен я естественно завалила.Тест так называемый .Менеджер по персоналу стала спрашивать устно.Я ни бэ ни мэ ,несла чушь и травила шутки.Какого было мое удивление,когда меня взяли .Четвертый день .Так называемая практика.Кстати ,работают все помощники без мед.книжек,чтоб вы вообще представили ,что за шарашкина контора ,в которую я попала )Первое -это собрание )На собрание должны выйти в середину кабинета те,кто втюхал очередной жертве сертификат,рассказав как они это сделали.Моему удивлению ,не было предела ,когда вышла женщина с рыжими волосами ,как будто только что приехала из села ,волосы из пердогольной блондинки ебанула в рыжий))кожа -страшный сон дерматолога.лицо ,как у сельского забулдыги .Голос прокуренный,кашель как у тубика))Выходит и говорит (слово в слово)"Бля,ну ебаный свет ,короче ,бля,ну первые 2 ни хуя у меня не купили ,уебаншы пришедшие на халяву .3 пришла старуха какая-то ну я хуе мое,говорю хули ты такая старая и страшная ,ну пиздец бля и она бля со мной ебать ту Люсю согласилась.Я ей впарила абонемент .я молодец .епта . "Все аплодируют ,я в шоке .Далее целый день слоняешься по кабинетам ,так как никто не пришел в этой центр на халявные процедуры.Далее идешь на кухню ,так как тебя постоянно туда гонят .На кухне сборище свиноматок.Косметолог и помощники.увидела там только 3 красивые девочки)Косметолог в зеленом халате (прости ,я не запомнила твое имя,теть))Вечно жрущая доширак и этот взгляд с высока .Обсматриварие всех.Теть,ты же тут миллиарды зарабатываешь ,Почему не ЧЕРНАЯ икра у тебя на столе ))короч,девочки там безобразные ))я бы к таким косметологам не пошла .Далее расскажу о твоей задачи .Тебе приводят к клиенту на ресепшен ,ты его забираешь и проводишь в кабинет .Втираешь ему про компанию ,про его морщины и ведешь на компьютерную диагностику к королеве Доширака)Доширачная фея втирает по заучке всем одно и тоже -кожа сухая ,морщины,бла бла бла ,срочное лечение и выписывает курс процедур .Далее возвращаешь пациента в кабинет.Начинаешь процедуру из масок,скрабов,сывороток..за все время процедуры ты должна втереть клиенту про волшебный абонемент и что туда будет входить .Маски наносишь клиенту как хочешь (я лично не умею )просто мазала ей все по лицу ,как нас научили-как-будто так и надо )завершая процедуру садишь клиента за стол ,задаешь вопросы по процедуре ,переходишь на психологические вопросы,давишь на клиента по поводу -какую сумму он может тратить в месяц на себя?сколько минимально он может сейчас дать ,чтоб стать нашим клиентом.Моя сказала -5.ты говоришь -ок.я сделаю все возможное ,чтоб вы стали нашим клиентом .сейчас позову финансового руководителя.Идешь за руководителем на второй этаж . Я поднялась и охерела.Сидят за компьютерами человек 6,все в наушниках ,смотрят и слушают как все работают .Прослушка и камеры везде .Далее отдаешь руководителю лист с абонементом .Руководитель Наталья ЕвгенилиБорисовна (не помню отчество ,тетка клевая ,на внешность не ахти ,но с мозгами и приятной улыбкой ,уверенна ,что с ней бы я спелась )она смотрит абонемент ,вписывает еще какую-то хрень туда ,для конкретного наеба )))Далее считать сколько нам будет выкладывать клиент ,бежит еще один кадр -Станислав Эрнестович ))Вроде как тот самый мошенник ,про которого писали в соц.сетях.Бежит сломя голову,снося людей ,стулья и столы ))в зубах держа свой айфон 6))он с ним не расстается ,чтобы деревенский девочки работающие там ,видели ,как он богат)рич мэн,блин))посчитав ,Наталья спускается к клиентке и начинает ей объяснять про этот кредит на абонемент )Моя клиентка убежала ,испугавшись видимо напор Натальи и немного его внешнего вида ))прости ,Натали ))Руководитель меня всё равно похвалил и попрощался до завтра .На следующий день я пришла ,походила несколько часов ,заглянула на кухню ,увидев вновь это Быдло Пати ,сборище пригородных нимф ,я вдохнула ,сняла халат ,отнесла на второй этаж ,все посмотрели на меня округленными глазами ,я улыбнулась ,попрощалась и ушла )Девочки ,не тратьте даже свое время ,никакие миллиарды ты там не заработаешь,а просто потратите время ))Сотрудникам комплекса пламенный привет)