Другие названия: Центр здоровья Аква Минерал
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон (центр) красоты и здоровья на косметике Аква Минерал по адресу СПб, Варшавская ул, д.9, корп.1 (метро "Электросила")

Отзывы о компании     ООО TitanGroup Russia Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-30 12:12 Светлана Погодина, г. Санкт-Петербург
Работала в городской клинике, но уровень зарплат, да и отношение не очень нравилось. У меня много сертификатов профессиональной деятельности – косметолог-дерматолог. Разместила резюме, пригласили работать в Центр на Варшавской. Вот работаю уже год и не жалею: социальный пакет, достойная заработная плата, интересная работа, профессиональный рост.
2016-09-30 11:41 Маргарита Васи, г. Санкт-Петербург
Мечты сбываются, меня приняли на работу в Центр здоровья Аква Минерал. Закончив медицинский я искала работу лаборанта. Отослала резюме, прошла два собеседования и после дополнительного обучения меня приняли на работу. Сейчас я учусь параллельно на курсах косметологии, надеюсь в будущем у меня есть перспектива стать косметологом в моем любимом центре.
2016-09-28 11:02 Елена Таранова, г. Санкт-Петербург
С первых дней существования Центра косметологии и диетологии на Варшавской я здесь работаю лаборантом. Ни одного дня не было, чтоб я пожалела. На работу иду каждый день, как на праздник. Очень хорошие условия труда, социальный пакет, а так же отлично подобранный коллектив создают комфорт и ты отдаешься работе целиком. Семинары и регулярное обучение и внедрение новых технологий делают мою работу более насыщенной и интересной.
не искала
2016-09-28 09:51 Ульянова Даша, г. Санкт-Петербург
Когда я приехала из-за границы, где проработала шесть лет в клинике, меня пригласили работать в Центр диетологии Варшавская 9. Я диетолог по специальности и очень ответственно подхожу к своей работе, наверное поэтому я уже два года работаю в Центре. Спасибо руководству, что подобрали замечательный дружный и профессиональный коллектив, а так же создают нам комфортные условия труда.
---
2016-09-25 22:14 Надежда Беляева, г. Санкт-Петербург
Работать в медицине очень ответственно, даже если это центр красоты. Я работаю диетологом в Центре косметологии и диетологии на Варшавской уже несколько месяцев. Совершенно не пожалела о своем выборе работы. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Комфортные условия для работы и отличный график. А главное перспектива роста в профессиональной сфере.
2016-09-25 22:08 Виктория Вишневая, г. Санкт-Петербург
Работать в таком центре, как Центр косметологии и диетологии на Варшавской очень престижно. Я долго искала работу в хорошей клинике, так как имею за плечами медицинский университет, а так же годы практики. В центр косметологии два раза отправляла резюме и ходила на собеседование. Отбор был жесткий, требования высокие и я собеседование прошла. Клиника высокого уровня берет на работу только лучших и я горжусь, что я вхожу в ее коллектив. Здесь пригодились не только мои знания, но и постоянно совершенствуют…>>
2016-09-23 23:11 Наталья Задорожная, г. Санкт-Петербург
Очень люблю свою работу. Стать косметологом решила еще семь лет назад, когда училась в медицинском. Дарить людям красивое лицо и тело – это тоже очень важная работа. Вот уже год, как я работаю Центре на Варшавской. Отличный коллектив, лояльное руководство. Соц пакет полный. Работу и свой любимый центр ни на что не променяю.
2016-09-22 22:46 Альбина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Центре косметологии и диетологии на Варшавской уже полгода и могу отметить совершенно адекватные условия труда и оплаты. После собеседования конечно пришлось поработать помощником косметолога, поездить на семинары для изучения аппаратьных технологий, но для меня это только в плюс. Комфортные кабинеты и много заказчиков. Все что необходимо для моей самореализации.
2016-09-21 13:52 Елена Берт, г. Санкт-Петербург
Я была у разных косметологов на чистке лица и после каждого моё лицо ещё долго красное и воспаленное, когда я впервые раз испробовала на себе ультразвуковую чистку в центре косметологии на Варшавской, я была приятно удивлена тем, что после чистки можно и на работу отправляться и гулять, на столько лицо моё прекрасно выглядело. Больше никакой красноты и нескольких дней под слоем пудры! Теперь я больше ни за что не соглашусь на другой вид чистки.
2016-09-20 22:05 Ирина, г. Санкт-Петербург
Вроде всего 4 инъекции делают во время курса биоревитализации в центре на Варшавской, а эффект такой словно я месяц ходила на разные процедуры и массаж, а перед этим месяц отдыхала. Лицо словно изнутри наполняется влагой и просто таки "пышет здоровьем". У меня очень глубокие морщины на лбу и носогубные складки и даже они сдаются под действием этих волшебных процедур и становятся менее заметными и не так бросаются в глаза. Мне кажется лет пять минимум сбрасывается после курса.