Отзыв о компании Сереброника
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: (ИП Саламатина И.А.)
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из серебра

Никнейм: Наталья Колпакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Крепкий, дружный коллектив, своевременная заработная плата,премии,стабильность в работе, выпускаем новые коллекции, обновляем модельный ряд, работа бурлит - интересная, не скучная, а если и приходится иногда задержаться и повечеровать, то это скорей плюс чем минус, т,к говорит о том, что у компании много заказов,а все вечеровки оплачиваются, или можешь взять отгул в любое нужное тебе время. Руководство компании с вниманием относится к своим сотрудникам, дорожит квалифицированными, добросовестными кадрами.Например мне лично в 2012 году хотели делать на ногу бесплатную операцию, но в порядке очереди(2-4 месяца), тогда руководство компании предложили мне оплатить платную операцию либо полностью либо половину.К счастью операция мне не потребовалась, но по факту они были готовы на это (хотя на тот момент я проработала в компании всего четыре месяца).Да и далеко ходить не надо, в июне 2015 нашей сотруднице понадобилась юридическая помощь и компания предложила ей помощь нашего штатного юриста, предоставила все необходимые ей справки, копии документов для судебных органов, а различные важные мелочи, в которых помогает руководство компании, я даже перечислять не буду.Приходите работать в компанию "Сереброника", в наш дружный коллектив, и не верьте негативным отзывам о нашей компании - это пишут либо конкуренты, либо неудачники которые не нашли себя у нас в "Серебронике"!!!!

Очень много работы, большая загруженность, не хватает дня на все то, что планируешь сделать за день,бывает под вечер с ног валишься - но это тоже скорее плюс, чем минус.Ненавижу когда на работе день тянется с утра - до вечера, у нас такого не бывает, день пролетает очень быстротечно.

# Дмитрий2018-02-07 16:01:51
Ахахахах))) Очередная жополизина пишет.
# Аноним2017-05-07 07:04:40
Шит "колпак" не по "колпаковски", а звездёж здесь всё. Саламатины просто гниды натуральные.
# Ольга2015-09-19 20:04:00
Не стоит называть неудачниками людей. У каждого свое мнение. Похоже, что пишет это одно из заинтересованных лиц, которым нужно, чтобы люди шли на рб именно в Серебронику. Но уж слишком все складно пишете.